Render.ru

windiz.fatal.ru

#1
Не заурядная домашняя страничка, а полноценный и ценный ресурс.
Здесь вы можете найти: примочки и информацию о Zbrush, Particle Illusion(в рунете кроме как здесь этого найти почти невозможно), эксклюзивные файлы для скачивания(download), множество ссылок на полезные ресурсы, интересные статьи(или что-то вроде этого), краткую информацию об авторе(ни на резюме, ни на портфильо это непохоже...), его(мои) работы, информацию о моих проектах, кроме того вы можете пообщаться в форуме...
 
#2
Не такой уж и полезный ресурс, а как раз домашняя страничка!
Дизайн сайта оставляет желать лучшего. Половина недоделана!
 
#3
В первую очередь большое спасибо за критику...
Да, возможно характерстика сайта немного выше чем на самом деле, но если он кажется бесполезным для тебя(Вас, если будет угодно...), это не говорит о его нерентабельности. На данный момент(поправьте меня если это не так) сайт является единственным рускоязычным ресурсом о Zbrush и Particle Illusion(отличные компактные и неординарные программы, по некоторым показателям обгонящие "гигантов"(CAD и co)). В тоже время, это, конечно, домашняя страничка, но с немного "расширенным" профилем (таких не много(обычно на домашней страничке(скажеи так, по статичтике) портфильо, пара работ и... всё)).
Насчёт дизайна - возможно совсем не предел совершенства, но будем стараться.. <-- (Сайту 2 дня "от роду").
"половина недоделана" - была такая проблема, но не потому что я не сделал, а потому что немного "ошибся в коде"(дело в том, что сервер воспринимает большие и маленькие буквы по разному, да ещё и русские названия файлов невоспринимает). Сейчас, вроде, всё функционирует нормально. И ещё, критику можно размещать в форуме моего сайта(топик "Обсуждение сайта").
Всем спасибо...
 
Сверху