Render.ru

ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!!!

#1
Люди, помогите!

Сегодня в магазине купил новый компьютер(Интел пентюм 100, подскажите, а как на нем программа работать будет?), но что то не пойму как на нем 3DS Max установить? Перепробовал все: пыль сдул, тряпочкой протер, даже с бубном вокрук пару миль пробежал - ничего не помогает.
Симптомы такие: при включении компьютера пишет "No floor, CPU overfound" и все это на каком то черном фоне, а в углу еще хрень какая то мигает.
Сегодня же купил новое устройства ввода - мышку. Это круто! Я видел как на ней друг работает, это просто супер! У меня еще так не получается, на клавиатуре как то привычнее.

И еще, мне сказали, что на моем компьютере установлен акцелератор, продавец сказал что Эстри, как на нем можно машину зделать?
А как ее покрасить можно, а то я пробовал как Вы советывали - ничего не получилось. Нажимаю на сиреневый квадратик, там цветов 15 есть и все,но этого так мало и менять их нельзя. Не пойму я как вы такие картинки делаете?
А как мне BSP получить, а то я пока у друга с программой разбираюсь, а у него все полосками рисуется.
Вы сказали, что костями движение сделать нельзя, а как с помощью "Animate" делать? Я нажимаю на нее, а она не движется. Что не так?
А с монитором все просто было, какой то шутник к нему вибратор приклеел, вот по этому он жужул и прыгал, как ненормальный.

Ну и последнее, я хочу зделать мультфильм, посоветуйте, пожалуйста, как бы мне его зделать?

Титаник2 в предыдущем моем письме написал какую то программу, я попробовал ее в 3DS Max написать, но ничего не получилось, может кто знает в чем дело?
 
#3
Panisha ochen to uj pitaetsa durachka igrat, no ploxo poluchaetsa. ``Salun`` i bezdelnik nasholsa. Mozigi i sebe i drugim ebiot
 
#4
Эт точна, как ты в первом мыле писал, так и у меня было!
Стал я ставить апгрейд под PaintBrush, засунул блестящую пластинку в подставку для чашки (вверху такая выезжает), ну так мне на рынке Митино корефан один сказал, и нажал кнопочку "Сетуп". Попал с четвертого раза. А оно мне - "ВВедите серийный номер, плыз!" И пластинку мою нзад выдает!! Я чуть не поперхнулся пивом (Балтика №3) и назад ентот диск. Он все равно номер спрашивает. Ну я не дурак, гвоздиком дверцу и прибил. Комп посмыкал ее туды-сюды, ну делать нечего, поставил прогу. И тут точно как у тебя - перезагрузиться ему захотелось! Щаз!!! Я каааак размахнусь бутылкой из под пива (Балтика №3)... Модем тихонько в сторону отползает (он у меня сообразительный на ентот счет:) да как двину по кумполу! В ответ этот чумной комп в меня дискетами из дисковода плеваться начал. Все пять штук, что я туда вчера запихнул - за раз выплюнул. Потрясся немного, но заработал. Так что я базарю, ты с ним построже, и он выпендриваться перестанет. А то там номера, пергружаться! В нашем селе никто компы не перегружает! А монитор у меня давно фиолетовый в крапинку. Но проц все же советую разогнать. До 666. Так прикольней -дыму много будет.А хрень в углу тряпочкой убери. Некрасиво, когда она там мигает. А писание проги надо начинать с хедера FORMAT C:.
А кстати, че за прога такая, МАХ?
 

Vaicartana

Активный участник
Рейтинг
18
#5
Не повелись, а я так старался 8)

ЗЫ: Народ, хотите еженедельный анонс тупых вопросов? У меня их есть. Буду постить под именем Новайс, если надо конечно 8)))
 
#6
Пиши, тут народ отзывчивый попадается, глядишь и посоветуют чего полезного :)

"Титаник2 в предыдущем моем письме написал какую то программу, я попробовал ее в 3DS Max написать, но ничего не получилось, может кто знает в чем дело?"

класс :) для непосвященных объясняю, данная часть сверхсекретного кода от Дискрита была написана на Великом и Ужасном Си Плус Плусе.. :)
 
Сверху