Render.ru
Меню
Forums
New posts
Search forums
What's new
New posts
Latest activity
Новые сообщения
Поиск
Поиск
Everywhere
Темы
This forum
This thread
Искать только в заголовках
By:
Меню
Вход
Forums
3D-арт
Общие вопросы
JavaScript is disabled. For a better experience, please enable JavaScript in your browser before proceeding.
Всем привет! Рисую в bryce, получается какой-то сюрреализм, не знаю в каком направлении продолжать дальше, посоветуйте что-нибудь. Спасибо!
Автор темы
Rine Berdalen
Дата создания
9 дек 2019
R
Rine Berdalen
Guest
9 дек 2019
#1
9 дек 2019
#1
Forums
3D-арт
Общие вопросы
Сверху