Render.ru

Вписать 3Д модель в фото

Андрей Кулибин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте! Пытался повторить видеоурок, вписать 3д машину в фото. Первый раз повторил всё как в видеоуроке, получилось хорошо, потом попробовал вписать эту же машину в своё фото, получилось не очень. Знающие люди, подскажите пожалуйста, где косяки в освещении и где вообще можно найти больше инфы о реалистичном совмещении 3д и фото.
Рендерил в майке, собирал в ньюке. Фотошопить не стал, т.к. результат всё равно плохой.
 

Вложения

Jarvise

Активный участник
Рейтинг
8
#2
Поменьше интенсивность цвета и вопрос: ты используешь HDRI?, если можешь, то скинь ссылку на модель и твою фотку мне в личку
 
Сверху