Render.ru

Возник вопрос о замедлении!!!

#1
Люди помогите, у мя такая траба, в Adobe Primiere! Вот у мя готовый ролик с нормальной скоростью, мне надо сделать эффект матрицы, то есть сделать его намного медленней, но когда я использую параметр скорость и уменьшаю его до 15 процентов, в ролике у мя начинает прыгать и дрыгаться, ну как бы перескоки делает, я думаю что нужно изменить частоту кадров в секу., пытался не получилось, что нужно сделать, если кадров/в секу изменить скажите как, если что другое помогите!!!
Заранее благодарен!!!
 
#2
снимать (или рендерить) надо с большей частотой кадров, а не примьер мучать.
 
#3
а вот ты представь, что у мя ролик снят уже, я максовые эффекты на снятое уже накладываю!!! Поэтому мне и нужен adobe для замедления!!!! Ролик просто на цифру был снят!!!
 
Рейтинг
28
#4
У меня тоже было такое, когда я в 2 раза замедлял ролик из макса в адобе. Прыгал, что в вертолёте каком летит камера, да ещё и в хвосте :))
Вообщем, безымянный может и правду говорит.
 
#5
Тебе нужно подружиться с АфтерЭффектом и REALVIZ Ретаймером. Под первый есть спец.плугины для качественного замедления, второй - самостоятельная прога для любых (даже нелинейных) изменений времени.
 
#7
Kronos ещё нормально ретаймит.
По опыту, ретаймить картинку, снятую на видео, практически анрыл.
 
#10
вощем такая штука, что на половину вроде прет, но мне нада на более медленную, типа на 10% а было 100!!!! Хехе, как уже говорились, анреал!!!
:) Ну буду пробовать, а подскажите прогу для увеличения fps after effect не берет больше 99!!!
 
Сверху