Render.ru

«Воздушный флот ее Величества» Еллесар

Рейтинг
141
что то такое .. ;), будь неладна эта техника) архитектуру в 1000 раз проще придумать) не знаю что бы сделать в том месте где крестиком зачеркнул..
 

Вложения

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
Не знаю тогда, какой-нибудь капитанский мостик укради)
Хых, сам не знаю, какие детали клепать на корабль такой эпохи, с современностью полегче :)
 

KertFM

Активный участник
Рейтинг
17
добавь канатов на шаре, можно снизу сетку с грузом присобачить) может каких-то окошек снизу добавить, или тех же пушек там (там где белое у тебя)
 

artnemart

Мастер
Рейтинг
262
Ах, вона чё тут деится! А я то думаю, чё он не апает Минас Тирит.
По теме: Корабли тяжело делать. :D
 
Рейтинг
141

та думал что метал там будет)

Ах, вона чё тут деится! А я то думаю, чё он не апает Минас Тирит.
угу:) я пытался сказать) но ты же не слушал))

По теме: Корабли тяжело делать.

спасибо) просветил :D , а я то думал, что никак не получается, а оказывается их тяжело делать то :rolleyes:
 
Рейтинг
350
Красиво выходит! Слежу.
Подскажи, в посту 106 это врей блум, глейр или что? Эффект такой свечения неба и размытия
 
Рейтинг
350
Красиво выходит! Слежу.
Подскажи, в посту 106 это врей блум, глейр или что? Эффект такой свечения неба и размытия
 
Рейтинг
141
Подскажи, в посту 106 это врей блум, глейр или что? Эффект такой свечения неба и размытия

разные способы есть, в основном блур слоя, и на режим наложение какой больше подойдет, и масками затираю где не нужно) на рендере такое не делаю) ну и дымка решает)
 
Рейтинг
350
лол, так это фш.
я догадывался, но не мог поверить, что кто-то делает пост для начальных сермат рендеров. Думал хорошо настроил Vray glare И bloom
 
Рейтинг
141
лол) так зачем же в максе делать то что в фш сделать в три клика и будет намного гибче?) я выбираю тот метод который даст хороший результат..

а пост я делаю всегда и везде) это уже в привычку вошло)
 

Mercrow

Мастер
Рейтинг
92
А что, если попробовать не делать палубу подвесной.
Сделай одно целое с "шаром" с жестким креплением, в несколько палубами.
Пустить по корпусу декор, пушки на одной из палуб добавить если нужно.
 

Вложения

Сверху