Render.ru

«Воздушный флот ее Величества» Еллесар

Рейтинг
141
#1
ну пока такая идея, по цветах что то холодное с теплым будет..
есть идея сделать часы ламповые на биг-бен)
за мостом будет док для кораблей .. слева алея красивая .. ну что то такое) еще подумаю как все получше подать.
 

Вложения

KND

Активный участник
Рейтинг
5
#6
композиционно слишком много пустого места в виде воды. НО... но... если там будут отражения кораблей, которые мы не видим в кадре (поскольку они выше расположены) то полагаю будет гуд ) УДАЧИ
 

KND

Активный участник
Рейтинг
5
#7
вообщем, моя мысль в том что не сформирован передний план, хотя для эпичности, возможно, это самое то!?)
 
Рейтинг
141
#8
KND, спасибо за совет, согласен, композицию еще продумываю щас, смотрю разные концепты, просто многое хочется всунуть) а места мало))
будет примерно три корабли, один будет привяан к доку, док будет видно за мостом.. , а отражение кораблей в воде очень даже хорошая мысль) постараюсь так поставить чтобы были)
 
Рейтинг
141
#9
вообщем, моя мысль в том что не сформирован передний план, хотя для эпичности, возможно, это самое то!?)
можна сделать один док, и лондон на заднем плане, но хочется показать и город и корабли) всетаки очень красивый город) картинка будет спокойная, мирная, в красивых тонах)
 

abs1805

Активный участник
Рейтинг
15
#13
можна сделать один док, и лондон на заднем плане, но хочется показать и город и корабли) всетаки очень красивый город) картинка будет спокойная, мирная, в красивых тонах)
Будет что-то вроде парада?
 
Рейтинг
141
#15
Рейтинг
141
#16
abs1805, скорее хочется показать спокойную обстановку, и активное развитие страны в епоху прогресса и отсутствие войны)
начал делать биг бен)
будет широкий формат, камеру выставлю когда будет сделано чуть больше геометрии)
 

Вложения

LeighT

Активный участник
Рейтинг
10
#19
О, админ 3dsmax групп в деле, интересно будет поглядеть что получится, подписываюсь :)
Удачи в конкурсе!
Думаю, не помешало бы поместить рыбацкую лодку(с рыбаком) где-нибудь под шаролетом.
Это подчеркнуло бы спокойствие обстановки.
 
Сверху