Render.ru

«Воздушный флот ее Величества» Еллесар

Рейтинг
141
#81
не ну вот как господином Еллесаром тягатся) он руку на минас тирете набил так что мама негорюй)
хоть бы с такими конкурентами в 10 попасть бы)))
ой да ладно)) тут крутых ребят предостаточно) у меня вот мышка глючить начала, двойной клик вместо одного, очень неудобно работать) завтра отнесу в ремонт) так что пока буду рефы гуглить пока не могу полноценно работать, ибо переустановка дров не помогла)
 
Рейтинг
141
#83
нужен ваш совет, пока мышка в ремонте думаю над дизайном кораблей) и понимаю что с дизайном чуть сложнее чем я думал:)
я думал в сторону дизельпанка, щас думаю как это все будет выглядеть.. и что лучше впишется сюда, прикреплю несколько картинок, интересно ваше мнение.
 

Вложения

Рейтинг
141
#85
мне кажется ближе подойдет или первое или второе .. 3 картинка ну как то баянисто имхо, 4 это подводная лодка немо, нравится лепнина на корпусе и острый перед, 4 картинка, ну вообще не отсюда)
 
Рейтинг
141
#88
Про четвёртую тоже подумал про подлодку. Но всё равно думаю она бы вписалась, как элитный корабль. как никак Лондон=)

та я вначале хотел переделать этот наутилус на что то летающее, но потом меня скрутил когнитивный диссонанс когда я сел рисовать, и я в ступоре) что то не придумаю как быть сделать чтобы летало)
 
Рейтинг
141
#90
Возьми за основу летательные элементы с первого
такие электрические подушки как в матрице?) я думал) ну еще послушаю что народ скажет) и буду делать) ну тут или такой вариант, или как с кораблем на второй картинке) но там гемороя работы много)
 

Александр Пугачев 138226

Активный участник
Рейтинг
16
#91
Мне нравиться первый вариант, но
нужен ваш совет, пока мышка в ремонте думаю над дизайном кораблей) и понимаю что с дизайном чуть сложнее чем я думал:)
я думал в сторону дизельпанка, щас думаю как это все будет выглядеть.. и что лучше впишется сюда, прикреплю несколько картинок, интересно ваше мнение.

------------------------------
Minas Tirith
deviantart
под твое окружение отлично будут смотреться корабли с 2-й картинки, единственное тут тоже есть сложность автор сценария просил уходить от кораблей с шарами. Возможно взять их и разбавить как написано стимпаком. По мне так работа будет крутая по сценарию и окружение уже смотреться на призовые места!
 
Рейтинг
141
#92
Александр, спасибо;-)
но если разбавлять, то идти в сторону дизельпанка уже, так как стим панк будет выбиваться сильно, вот прикрепил еще пару рефов с фильма лига выдающихся джентельментов. город классика, период 1900 год +-.. будем пересобирать наутилус тогда)



 

Вложения

Рейтинг
142
#94
Как-то ты с мостом намудрил.
Даже если за ним не надводный корабль, а подводная лодка, - всё равно плохо смотрится: мост ПРЕГРАЖДАЕТ ПУТЬ боевому плавсредству. Теряется нужное ощущение силы и непобедимости.
ИМХО, либо мост, либо корабль...

Такая "колымага" неплохо бы вписалась по центру:
http://1.bp.blogspot.com/_69-jWJpf4S8/TKjvmEI2rOI/AAAAAAAAB0U/M1qXHfyjnwo/s1600/airship1.jpg.
 
Рейтинг
141
#95
ну тут я упрямый)
мост как по мне нормальный там, док там не центр композиции, он лиш для того, чтобы подчеркнуть индустриальный век) там будет собираться корабль воздушный скорее всего)
 
Рейтинг
666
#96
я думаю получится очень стильная картинка! очень вдохновился наутилусом, действительно будет очень стильно...
 
Рейтинг
141
#97
mr.Maus спасибо!)

короче сделал ее величество королеву) будет вместе с лепниной на корпусе корабля) да, вы спросите а где глаз? так вот, он что то не получается нормальным) поэтому завтра попробую сделать еще раз, а если не получится, будет или без глаза, или с повязкой как пират :D , или в очках :cool:

так же на корабле будет вырезано фразу "вперед к победе)" на корпусе)
 

Вложения

Сверху