Render.ru

«Воздушный флот ее Величества» Еллесар

Mercrow

Мастер
Рейтинг
92
Тоже интересный вариант.
В конкурсе был оговорен мир. в котором есть какое-то антигравитационное вещество.
Это дает возможности не привязываться к стандартным большим "шарам с воздухом".
 
Рейтинг
141
спасибо за идеи ребята!
очень помогаете!)

касательно поста 140 как по мне слишком просто получится, да и фонарик спереди как то нравится мне)
пост 141 очень даже интересно!

В конкурсе был оговорен мир. в котором есть какое-то антигравитационное вещество.
Это дает возможности не привязываться к стандартным большим "шарам с воздухом".
так то да, но связать все вместе сложно, всетаки стимпанк это паровые технологии, а антигравитационное вещество это уже что то иное, можно придумать как бы внутри шара, особенно если внутри за стеклом сделать такой двигатель и он будет вырабатывать электричество для лопастей и прочего, но тут главное чтобы все вместе красиво выглядело)
 
Рейтинг
357
ну, почему же. довольно таки легко связать пар и ангравитационное вещество. к примеру, что антигравитационно вещество вырабатывается в результате химической реакции, для достижения которой необходимо постоянное "перемешивания" некоторых ингредиентов, а в "перемешивание" достигается за счёт двигателя, который приводится в движение паром=)) А хпоасти надо отчасти для управления корабля, и выработки электричества на освещение.
 
Рейтинг
141
короче, тогда так будет по композиции, тот что ближе будет как щас, а тот что дальше из стеклом, будет в таком ракурсе чтобы видно детали внутри, а третий корабль потом уже придумаю как все это закончу..
 

Вложения

Рейтинг
142
Согласна. )
-----
Дискомфорт вызывают следующие детали:
1. Верхний дирижабль прямо-таки упирается в край картины;
2. Ангар слева и здания справа /от зрителя/ демонстративно одинаковые по высоте. Может, слева сделать немного пониже?
3. Треугольный вырез между зданиями вдалеке буквально упёрся в спину каменному всаднику /точнее говоря, в круп коня/.
 
Рейтинг
141
привет) согласен по всех пунктах, буду исправлять) дирижабли поставлю в нужную позу когда полностью отмоделю) с ангаром что то придумаю, а домики чисто вместо боксов) там будут другие, так что острых стыков не будет)
 

Эд Федорей

Активный участник
Рейтинг
11
был же тут один классный вариант, почему отклонил?. Под это окружение и рядом с дирижаблями в самый раз) До конца конкурса ~20 дней, нужно бы подбавить газу
 

Вложения

Рейтинг
141
спасибо Сергей)

был же тут один классный вариант, почему отклонил?
потому что он клево смотрится в воде, а в воздухе не очень, сюда больше что то в стиле дирижаблей подходит)

До конца конкурса ~20 дней, нужно бы подбавить газу
угу, у меня 10 дней осталось, 30 улетаю отдыхать на море, так что если до 30- го не закончу то уже не успею) но все равно закончу ибо многое уже сделано..
да и на деле осталось 8 домиков на передний план, и на задний пару штук, там не особо будет видно, док готов (чуть доделать еще), и текстуры\ материалы ..рендер \пост.. так что думаю успею) если хорошо себя мотивировать то я могу очень многое в короткие сроки)
 
Рейтинг
141
добавил такие лопасти по краях, и и там двигатель на лопастях будет работать на антигравитационном веществе)

еще сделаю такие металлические штуки что обхватывают корпус как на эскизе Mercrow и лепнины немного добавлю) и чуть допилить и можно браться за другой корабль)
 

Вложения

Сверху