Render.ru

вот вам и 3D Max6, чем траву то в нём делать?

Ilya Larin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
может поможет кто....не смог найти плугинину для создание волосататостей всяких или травки...Shag Hair под 6 макс кажися нету...
 

Ilya Larin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Действитель плугинов до куевой хучи....но с травой то то чёнить для 6 дяди макса....
 
#7
вообще то такие вещи лучше вручную делать(конкретно траву). Для волос Shag fur плагин
 

Ilya Larin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
в ручную это конешно зашибись....но пожалейте мои ресурсы, видео ролик около 1000 фреймоф и не в маленьком маштабе....а вот Shag fur под 6 макс я так и не нашол!
 
#9
создаешь травинку,делаешь сколько надо инстансов - они ресурсов требуют мало - ну ноис там для естественности и вперед.Других нормальных способов я не знаю(Shag fur-ом не пробовал) да и извращение это по моему,причем вряд ли с помощью его использования ты сэкономишь ресурсы.
 

Ilya Larin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
добрый ты человек....это хорошо если мне таких травинок штук 20 надо...тогда да, это выход....но их там до хреновой кучи будет (~10000 и больше).....а Shag fur ресурсы даже ОЧЕНЬ экономит
 
#13
еще если на улицу посмотреть, то имхо трава там точно сделана фуром - сразу видно, и вид травы там один - стандартнопрямозеленокомпьютерная :)
 
Сверху