Render.ru

Вот это блин...да!!! (вернее ...О....НЕТ!)

#1
Установил Макс6...
дошло дело до авторизации...и тут:
Internet Explorer Script Error - это окошко такое, вернее заголовок его, а в окошке еще куча всего...
например:
file://C:\3dsmax6\Webdepot\RTBeginReg.html?p=C%3A%5CDOCUME%7E1%5C%C0%C4%CC%C8%CD%C8%7E1%5CLOCALS%7E1%5CTemp%5C%7ERTBA.tmp%5C

И в самом низу надпись:
Do you want to continue running script on this page?
пишу ДА! ....блым......блым....нефига....
опять ДА! ....блым.....блым....о появилось следующее окно, там уже эта самая надпись (get autorization code)... нажимаю NEXT...и опять по новой
Internet Explorer Script Error !!!!!!!! только это уже не проподает!

Я в шоке!!! Я просто не знаю что делать!!!
 
Рейтинг
93
#2
Я Max вообще в глаза не видел :), но при установке софта часто такие проблемы возникают, если директория Temp по умолчанию стоит в дебрях Windows. Переназначь ее на C:\Temp, может поможет...
 
#3
Если виндовз 2000 или XP могут возникнуть проблемы если имя пользователя, под которым ставите, набрано русскими буквами (напр. "Администратор"), или как-нибудь "Петя", надо создать пользователя с именем из латинских букв и правами администратора и ставить от его имени.
У меня подобные проблемы были с установкой Adobe Acrobat.

А ещё, может надо поставить Internet Explorer 6, у меня без него вообще отказывается ставиться. А потом, после установки, можно этот эксполрер снести.
 
#5
всем большое спасибо!
проблема решена.
переименовал "администратора" в "что нибудь по английски" и прописал строку TEMP в С:\tmp\
 
Сверху