Render.ru

Вопрос

neor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Я новичок, самоучка. Пытаюсь понять что к чему. Помоги пожалуста.
Я по книге создаю тридемодель человека, Я создал тело и руку модели. Следуюющий шаг - связать руку с телом. Все тела НУБС. Вариант который предлагается в книге : выбрать поверхность прекрепления на руке - выбрать инструмент "создать проекцыю кривой по вектору" - выбрать руку, (тянется нить) - выбрать тело (плоскость). Проблема вот в чем, тело не выберается,ни тело, ни его составляющие. а нить продолжает тянутся от туда от куда тянулось. Пробовал на разных уровнях - поверхность и кривая. Пробовал в разных проекцыях, с и без отоброжения каркаса. Короче стопор. Спасибо за помощь и понимание
 

Mug

Активный участник
Рейтинг
17
#5
А надо объединить )) Выделяешь один объект, на вкладке Modify в свитке General жмешь Attach, а дальше тыкаешь на втором объекте. И только теперь проделываешь то, что пишут в книге. Странно, что в книге на это не обращено внимание...
 

neor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Mug сказал(а):
А надо объединить )) Выделяешь один объект, на вкладке Modify в свитке General жмешь Attach, а дальше тыкаешь на втором объекте. И только теперь проделываешь то, что пишут в книге. Странно, что в книге на это не обращено внимание...
Спасибо большое, по правде чем дальше изучаю макс (подошол к материалам) тем больше возникает вопросов. Не знаеш, есть чат где можно помоч или помогут мне разобратся? Еше раз спасибо.
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#7
Сервер: irc.icq.com
Канал: #render.ru

Но учить тебя никто не будет, только помогать!.. =)
 
Сверху