Render.ru

вопрос по поводу работы!

#1
люди как вы думаете, возмут ли на работу 15-летнего пацана. Город называется Саратов. Просто интересно ваше мнение. И ваще, когда можно нормально устроится на работу. Вакансии в местном инете есть.
 
#2
Хм... хороших вакансий по 3Д в принципе не очень много. Кого берут на плохие - не знаю... но нормальный 3Дшник за те деньги, что предлагают в 70% мест работать не будет
 
#3
Ну вакансии конечно не супер 3д студия.Ну вот например, дизайнер корпусной мебели или каких-либо архитектурных зданий....В принципе подзаработать можно, не правда ли?
 
#4
конечно можно....а там как проявишь. сделаешь себе в течении работы хорошее портфолио и устроешься на 1000$
Все только начинаеться. Не торопись.
 
#6
Что-то не прет. Всем нужен опыт работы, а как я его получу, если никто не берет на работу. Люди, подскажите, как можно устроиться на работу, если нет опыта работы?
 
#7
узнай какая у вас в городе самая крутая студия
иди туда варить кофе и бегать за сигаретами забесплатно
если стоишь чегото то через пару месяцев начнешь потихоньку работать
если действилельно стоишь чегото через пару лет будешь неплохим спецом
все только начинается!!!
 
#10
На моделинг корпусной мебели так просто не устроиться. Причина - отсутствие опыта. Для моделинга корпусной мебели тебе нужно знать весьма много всего - иметь представление о сопромате, о особенностях сборки, знать кучу фурнитуры и т.д. и т.п., поскольку заваять в 3Д можно всё, что угодно. А сделать, уложившись в разумные ср-ва не так уж и просто.
 
Сверху