Render.ru

вопрос! 3ds max9 и win10. КАК?

Митяй

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
привет всем.. столкнулся с вопросом, нужна помощь .. ситуация аххх(( надеюсь поможете. В общем стояла у меня виндовс 7 и 3дсмакс9! не 2009 , а 3дсмакс9!!! при обновлении на вин 10 , которое автоматом предложил мне комп, он не нашел несовместимых ППО для вин 10 . я обновился. теперь макс9 не хотит работать! =((( ошибка при запуске приложения (0xc0000142). макс9 использовал изза не столь сильного железа, а 9й макс очень шустр на таком железе. менять его не хотелось бы. ПОМОГИТЕ В ЭТОМ ВОПРОСЕ! плиз!! заранее спасибо.
 
#2
Хотите сказать, что у вас была лицензионная семёрка и вы обновили её до десятки? Если лицензия, то я, например, где-то читал, что win 10 заточена на отслеживание пиратских программ и ... что дальше - это сложно сказать. Пока 10 - это тёмная лошадка. Я это к тому, что ещё надо посмотреть как у вас крякнут Max 9, а то может его "сильно видно" :) С другой стороны объясните мне невеже на кой вам Max 9 ? Идите в ногу со временем. Вы лишаете себя удовольствия использовать очень удобные новшества макса и в моделировании и, особенно в визуализации. Извините, что конкретно ничего не предложил. Просто высказал своё мнение. Успехов!
 

HunterWolf

Знаток
Рейтинг
42
#3
официально макс 9 даже 8-кой не поддерживается, вы на планшете моделите что ли или на телефоне? что железо современное но слабое, а если железо слабое потому что старое, то с какого вы вообще десятку ставите, для 8 ки то на старое железо не всегда драйвера подобрать можно, а уж про 10-ку вообще молчу, будет последовательным, старое железо старое ось старые программы, новое железо новая ось новые программы
 

Митяй

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
официально макс 9 даже 8-кой не поддерживается, вы на планшете моделите что ли или на телефоне? что железо современное но слабое, а если железо слабое потому что старое, то с какого вы вообще десятку ставите, для 8 ки то на старое железо не всегда драйвера подобрать можно, а уж про 10-ку вообще молчу, будет последовательным, старое железо старое ось старые программы, новое железо новая ось новые программы
десятка шустрее чем вин 7 и вин 8 !! даже для моего железа.. вопрос снимаю , так как уже ставлю 2009 макс. винда стоит на компе, а не на планшете. обновление поставил на вин 7, то что предложил Микрософт - бесплатно и просто. если вы не в курсе что вин10 щас ставиться на компы , это вы во вчерашнем дне находитесь.
 

Митяй

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Хотите сказать, что у вас была лицензионная семёрка и вы обновили её до десятки? Если лицензия, то я, например, где-то читал, что win 10 заточена на отслеживание пиратских программ и ... что дальше - это сложно сказать. Пока 10 - это тёмная лошадка. Я это к тому, что ещё надо посмотреть как у вас крякнут Max 9, а то может его "сильно видно" :) С другой стороны объясните мне невеже на кой вам Max 9 ? Идите в ногу со временем. Вы лишаете себя удовольствия использовать очень удобные новшества макса и в моделировании и, особенно в визуализации. Извините, что конкретно ничего не предложил. Просто высказал своё мнение. Успехов!
да все по лицензии.. я про винду. а подробнее можно о том что я себя лишаю .
 

HunterWolf

Знаток
Рейтинг
42
#6
Вин 10 ставится на компы, которые могут себе позволить поставить это. Вы когда дрова ставили на новую ось, не уж то для вашего железа были под вин 10 дрова? Если у вас на компе железо на котором ощущается разница производительности для осей, и вы пытаетесь жизнь по своременым реалиям графики, то большой вопрос кто в каком дне живёт
 

Митяй

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Вин 10 ставится на компы, которые могут себе позволить поставить это. Вы когда дрова ставили на новую ось, не уж то для вашего железа были под вин 10 дрова? Если у вас на компе железо на котором ощущается разница производительности для осей, и вы пытаетесь жизнь по своременым реалиям графики, то большой вопрос кто в каком дне живёт
процессор intel core™2 quad cpu q9300 @ 2.50 ghz 2.50 ghz, видео GeForce gtx 260 (не обрезанный)
так понятней.. дрова встали все хорошо !!
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 179
#8
десятка шустрее чем вин 7 и вин 8 !!
Что значит шустрее? Быстрее файлы открывает или программы быстрее запускаются что ли? О чем речь то?

а подробнее можно о том что я себя лишаю
Ну как минимум в новых версиях 3дмакса используется новый экранный драйвер Нитрос, который позволяет работать игровым видеокартам почти точно так же как в старых версиях макса могли работать только профессиональные видеокарты Квадры с их специальными экранными драйверам типа "макстрим", т.е. теперь и игровые карты все крутят и вертят так же бодро как и профессиональные квадры. И вот это действительно то, что можно назвать шустрее.

А по сути вопроса - ну поставьте обратно чего там у вас было раньше, в чем проблема то. А если хотите действительно шустрее, то нужен новый комп и новый 3д макс.
 
Сверху