Render.ru

ВИПчик

Рейтинг
252
Рейтинг
327
У него там "Львумба" есть - минутный шедевр. 16,5 лямов набрал
а двадешники в интернете вообще очень очень грязно работают, нагло, грубо. Да вы и так знаете
 
Рейтинг
327
между двух Игорей =)
часов пять, специальный обезьяний софт юзал - face builder. Все идет к тому, что школьники будут портреты делать... не так уж и много времени осталось... чуть в майе потвикал еще. надо как-то ее картунной сделать. глаза что ли проскалировать
Игоря Я, вот последняя версия
third.jpg
я не прусь от статики, мне себя жалко
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
327
Ребята, помогите.
У нее челюсть не совпадает с видами. Камеру выставляла машина со всеми углами линзы.
что надо делать в таких случаях? посмотреть другие фотки и глазомером подвинуть? извините глазомер хилый совсем, пока.
Untitled-1.jpg
ааа
может она себе подрезала челюсть на виде спереди?
конкретно же у нее подбородок уродский
 
Последнее редактирование:

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
252
в майке вообще вьюпорт странный какой-то. Когда из зёбры перетаскиваешь головы, то выглядит совершенно иначе с точки зрения пропорций и искажений.

Я бы не решился таким вот образом сходство ловить. Когда просто без сходства, эт еще ладно.

Можно конечно попробовать выставлять камере фокусные обычные для фотосъемок. Какие там? Фотографы обычно 50, 85, 35 и что-то такое. Реже в районе 120-130.
 
Рейтинг
327
выставлять камере фокусные
вот говорю же. Конкретно эти вещи фейс билдер выставил (своими нейронками), ну я на него и уповаю. Все это перекинул в майку. Все так хорошо совпадает, кроме этого угла челюстного.
да... надо по другому, по долгому к этому подходить. Так с наскоку портрет не возможно сделать.
Но все равно этот аддон конкретно мне помогает в поиске сходства.
 
Рейтинг
137

Вложения

Рейтинг
327
нетужки, все проверено.
Игорь, А портретизм есть у вас?
я, по советам завсегдатых випчан, собираюсь сначала 3-4 скана перемоделить. Потом полезу в анатомичку к райну кингсли. Потом еще сканами закреплю.
Потому, что я пытаюсь под фотку подогнать, а оно не корректно анатомически выходит
 
Сверху