Render.ru

ВИПчик

Рейтинг
327
из воздуха =)
много не поступает, если честно. Щас выйду на заработки, там настроение поднимется.
Ах, да... Я венлафаксин жру последние 7-8 лет, без него я буду телом апатичным
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Да... интересно как его озвучивать? Библиотеки лязганий и завывалок сервоприводов. такое бывает вообще?
Библиотеки звуков чрезвычайно обширны, в них есть всё мыслимое и не мыслимое. Если тебе нужно лязгание и завывание, звуки копыт лошади, лошадей, лошади с повозкой и т.д, просто в поисковике нужно это написать и выйдет много предложений, останется скачать понравившееся, прежде чем скачать можно прослушать. Большинство звуков бесплатны. Есть программы в которых можно наложить один звук на другой, если потребуется.
 
Рейтинг
327
да спасибо.
Но хотелось бы еще без вирусни скачать. Конкретных проверенных ресурсов не знаешь?
Я галоп пока делать не буду, надо Диснея почитать, говорят там про пластику много.
Антуража добавлю, да и хватит пока с лошадью
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
да спасибо.
Но хотелось бы еще без вирусни скачать. Конкретных проверенных ресурсов не знаешь?
Я галоп пока делать не буду, надо Диснея почитать, говорят там про пластику много.
Антуража добавлю, да и хватит пока с лошадью
Я много лет скачиваю звуки, не зацикливаясь на вирусы, со звуками вирус ни разу не пришёл, зато антивирусник указывает на вполне нормальные программы и предлагает их удалить (на 3д макс, например), это очень напрягает. Антураж добавишь для лошади?
 
Рейтинг
200
Я много лет скачиваю звуки, не зацикливаясь на вирусы, со звуками вирус ни разу не пришёл, зато антивирусник указывает на вполне нормальные программы и предлагает их удалить (на 3д макс, например),
:Big-Grin::Big-Grin::Big-Grin:
ну да, звуки мп3 с вирусами тоже не встречал,,
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Спасибо за лайк! Я заинтересовался и посмотрел ваши работы и оценки им такие же странные как у меня. Например в работе О! - кто-то поставил единицу, ясно придурок, но не могу понять как такое безобразие считается за безупречный соцотбор. Поставил 9, но не сильно увеличилась общая оценка, вообще я заметил, что 1 от участника с рейтингом 1-7 гораздо сильнее например моей 10, это больше чем странно. А что означает ваш ник, как расшифровывается?
 
Рейтинг
200
Спасибо за лайк! Я заинтересовался и посмотрел ваши работы и оценки им такие же странные как у меня. Например в работе О! - кто-то поставил единицу, ясно придурок, но не могу понять как такое безобразие считается за безупречный соцотбор. Поставил 9, но не сильно увеличилась общая оценка, вообще я заметил, что 1 от участника с рейтингом 1-7 гораздо сильнее например моей 10, это больше чем странно.
ого ну вы и колбасите! эт я про ваши работы! :)
та фик ево знает с этими рейтингами, я забил на них, какие-то странные алгоритмы, где то тут оно расписано, но нет сил вникать :woot:
вообще странно конечно на последней работе поставил 10 и оценка вообще не изменилась, а там дальше чуть ли не 50 добавилось,,
А что означает ваш ник, как расшифровывается?
та в принципе не чего не означает, слово пришедшее с космоса от безысходности невозможности зарегится в каком то чате лет надцать назад, там даже все случайные удары по клавишам были заняты :Big-Grin::Laughing::Big-Grin::Laughing:
а тут бах это слово с космоса, и я его ввёл и оказалось не занято :Big-Grin:
потом я конечно придумал ему расшифровку, типа: тама бра хама ,
тама - там указание направления,,
бра - настенный светильник
хам - ну тот который хамит,,

это если у бабушки в пустыне спросить: - а вы не знаете где здесь бра какого нибудь хама?
а она так не хотя ответит махнув рукой в северо-южном направлении: - тама бра хама :Laughing:
 
Рейтинг
327
это вроде из песенки в советском мультике, в ну погоди.
"тамабрахама теререннн тынь... ды... дынь..."
Мои оценки тоже ни как не влияют на общие. Это потому, что я троллил какое-то время, колы ставил.
Это одно...
Есть еще минус такой подачи людей на сайте, через галерею...
Я в соседней теме даже доказать не могу пацану, что деталка нужна шейдеру машины, знаете почему?
Он зашел ко мне в профиль и там нет ни одной машины - это значит, что я флудераст и нифига не разбираюсь.
И это бесит, я честно не хочу ничего доказывать... Хочешь помочь, а тебе средний палец показывают...
Раньше до обновы сайта люди вообще не видели моих работ, они не были видны из-за недостаточных оценок. То-есть - это такая невидимая надпись под ником "ФЛУДЕРАСТ", мы тебя не знаем и игнорим.
Но все равно здешняя галерея лучше артстейшена - ставят баллы, а не лайки
а вдруг я скачаю "horse_sounds.exe"? =)
 
Последнее редактирование:

damien

Мастер
Рейтинг
997
ого ну вы и колбасите! эт я про ваши работы! :)
та фик ево знает с этими рейтингами, я забил на них, какие-то странные алгоритмы, где то тут оно расписано, но нет сил вникать :woot:
вообще странно конечно на последней работе поставил 10 и оценка вообще не изменилась, а там дальше чуть ли не 50 добавилось,,
"Колбасити" - можно понять как "не плохо" или "дерьмово" рисуете, если "не плохо", то поставлю вам здесь лайк. Вот две наших созвучных работы, поздравление с новым годом, моя 2015 года и среди оценок получила 5 единиц, в то время я ещё не понял, что единицы поставили сторонники террора во Франции, не по душе им пришлось поздравление с Рождеством, я же думаю, что работы с добрыми новогодними пожеланиями обязательно должны были пройти в галерею, даже если их технический уровень не тянет на 305. Ваша, как мне кажется, тянет не меньше чем 400, поэтому поставил сейчас ей 9 и в этот раз к оценке добавилось 40 очков.
https://render.ru/ru/gallery/artwork/109905
1594536158449.png
 

Вложения

damien

Мастер
Рейтинг
997
Мои оценки тоже ни как не влияют на общие. Это потому, что я троллил какое-то время, колы ставил.
Есть еще минус такой подачи людей на сайте, через галерею...
Я в соседней теме даже доказать не могу пацану, что деталка нужна шейдеру машины, знаете почему?
Он зашел ко мне в профиль и там нет ни одной машины - это значит, что я флудераст и нифига не разбираюсь.
Раньше до обновы сайта люди вообще не видели моих работ, они не были видны из-за недостаточных оценок. То-есть - это такая невидимая надпись под ником "ФЛУДЕРАСТ", мы тебя не знаем и игнорим.
Но все равно здешняя галерея лучше артстейшена - ставят баллы, а не лайки

а вдруг я скачаю "horse_sounds.exe"? =)
А зачем sounds.exe" - Чтобы получить вирус или для 2 часовой 3д оперы с лошадью?:)
То ты пишешь, что ставил поголовно десятки, теперь что ставил единицы, таких людей к сожалению много, они не понимают что нельзя издеваться над 3 дешником, ведь хороша работа или нет, это большой труд. Тебе нравится что ставят баллы, а не лайки - я ничего не имею против баллов, но если бы это было не анонимно, то не было бы и садистов, ставящих единицы.
Думаю что "пацану" ты ничего не докажешь, хотя к месту и правильно писал, во-первых он не пацан (35 лет), во вторых, как подсказывает мне интуиция, он типа ученика у Paz, а в этой группе не всё честно и открыто. Здесь интересно, что Ольга Воронова показала рефы, гораздо лучше чем те, которые показал автор, но тут же удалила и рефы и сопроводительный свой текст. А вот рефы, показанные автором, просто ужасны и если на них ориентироваться, то и результат будет соответствующий. Вообще по-моему для ученических групп с преподавателями должна быть отдельная ветка в ВИПе, тогда не обидно будет высказывание преподавателя "Неистово плюсую!" и публикация автомашины с 20 грубейшими ошибками в журнале.
 
Последнее редактирование:
а вдруг я скачаю "horse_sounds.exe"? =)
...тогда Ваш компьютер превратится...
...в лошадь!...
))))))))
...звуки роботов, сервоприводов - раз, два, три...

https://www.soundsnap.com/tags/servo

https://zvukipro.com/predmet/346-zvuki-robota-i-kiborga.html

https://noisefx.ru/skachat-zvuki-robota.html

https://web.gybka.com/q/звук+робота/

...звуки лошади...три, два, раз...
https://zvukipro.com/jivotnie/18-zvuki-loshadi-ili-konya.html
https://noisefx.ru/skachat-zvuk-loshadi.html
http://boobooka.com/zvuki/zvuki-zhivotnyx/zvuki-loshadi/
 
Рейтинг
327
Ладно.
...а, затем - что вредоносные файлы под видом фоток и музыки скачиваются на раз...по неопытности, разумеется...
...по не знанию - разницы в форматах "екзешников" и "мп" и "джипег"...
...решила "встрять" и бросить свои "пять копеек"...
...а, знаете, что, "рыцарь печального образа"?...Ваши ветряные мельницы давно устали...
...вот...представляете, с каким упорством, достойным лучшего применения - Вы крутите в "ВИП" свои детские обиды, словно брелок от ключей на пальце!...
...нет там!...никакой обучающей группы, учителей и учеников!...сколько раз Вам говорить...
...если и есть чьи -то уроки на страницах "рендер.ру" или в ютубе - никто не считает, что если кто -то сделал что -то по этим урокам - все...он ученик - а, вот тот "учитель"...
...Вы заняты поиском "сучностей"- там где их нет...а, по сути холите и лелеете собственное никчемное времяпровождение...есть успехи?...нет! - есть обиды!...
...не понимаю, как чья -то личная оценка своих собственных работ зависит от чужой?...как? - ну, растолкуйте мне, глупой!...
...что , из-за низкой оценки где -то в галерее - я заброшу 3д?...или, что я должна сделать?...
...из - за безграмотности школьной - одного, когда он обращается к девушке как к мужчине - она ведь об этом как бы четко сказала!...что она девушка ... Вы начинаете сочинять небылицы здесь...
...я, почитала Ваши комменты - там где они случаются...да Вы, однако...тот еще дуэлянт!...
))))))))))))))
...а, уж - "если "колбасите" - плохо, то"...а, если "нет" - лайк?...
...шпагу в ножны уже - непримиримый рыцарь!...
...может статься - что за поиском очередных "ветряков" - Ваша лошадь давно сбежала от Вас...
...и...время Ваше ушло...
...что до меня - чужие оценки мне не столь важны, хотя приятно видеть, что кому -то нравиться то, что я делаю...
...это площадка - чтобы заявить о себе во весь рост, а, уж - нравится или нет кому -то...это дело зрителя...
...а - "лайки " в инсте...как сказал тот же многоуважаемый товарищ Мкратчан...в комментах под той самой работой PAZ...
..."лайки"...да и баллы, в конечном счете - тоже!...
на всякий скопирую, а то вдруг Оля передумает и удалит
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
...а, затем - что вредоносные файлы под видом фоток и музыки скачиваются на раз...по неопытности, разумеется...
...по не знанию - разницы в форматах "екзешников" и "мп" и "джипег"...
...решила "встрять" и бросить свои "пять копеек"...
...а, знаете, что, "рыцарь печального образа"?...Ваши ветряные мельницы давно устали...
...вот...представляете, с каким упорством, достойным лучшего применения - Вы крутите в "ВИП" свои детские обиды, словно брелок от ключей на пальце!...
...нет там!...никакой обучающей группы, учителей и учеников!...сколько раз Вам говорить...
...если и есть чьи -то уроки на страницах "рендер.ру" или в ютубе - никто не считает, что если кто -то сделал что -то по этим урокам - все...он ученик - а, вот тот "учитель"...
...Вы заняты поиском "сучностей"- там где их нет...а, по сути холите и лелеете собственное никчемное времяпровождение...есть успехи?...нет! - есть обиды!...
...не понимаю, как чья -то личная оценка своих собственных работ зависит от чужой?...как? - ну, растолкуйте мне, глупой!...
...что , из-за низкой оценки где -то в галерее - я заброшу 3д?...или, что я должна сделать?...
...из - за безграмотности школьной - одного, когда он обращается к девушке как к мужчине - она ведь об этом как бы четко сказала!...что она девушка ... Вы начинаете сочинять небылицы здесь...
...я, почитала Ваши комменты - там где они случаются...да Вы, однако...тот еще дуэлянт!...
))))))))))))))
...а, уж - "если "колбасите" - плохо, то"...а, если "нет" - лайк?...
...шпагу в ножны уже - непримиримый рыцарь!...
...может статься - что за поиском очередных "ветряков" - Ваша лошадь давно сбежала от Вас...
...и...время Ваше ушло...
...что до меня - чужие оценки мне не столь важны, хотя приятно видеть, что кому -то нравиться то, что я делаю...
...это площадка - чтобы заявить о себе во весь рост, а, уж - нравится или нет кому -то...это дело зрителя...
...а - "лайки " в инсте...как сказал тот же многоуважаемый товарищ Мкратчан...в комментах под той самой работой PAZ...
..."лайки"...да и баллы, в конечном счете - тоже!...
Оль, зачем такая необоснованная агрессия в мой адрес за то, что упомянув, вас, что не понятно зачем вы пишите, предлагаете референсы и лучше чем использовал парень, потом тут же удаляете свои?
Коля Печкин далеко не безграмотен, он не школьник, а опытен и знает лучше нас с вами кто есть кто на этом сайте.
Я не "колбашу" мне не стыдно ни за одну мою работу, хотя половина оценена в 69 и 120, любая из моих за 300 баллов если сравнить с аналогичными, набравшими 600. И это не хвастовство, а реальность.
"...нет там!...никакой обучающей группы, учителей и учеников!...сколько раз Вам говорить..." - Оль, где нет? Я написал основываясь на самих вынужденных признаниях Pаz, возможно вы их не читали и не видели, но они были и наверно ещё не удалены. Там всё было сшито "белыми нитками", а если вы о работе Фоторил Авто KiraEnd, то там я ничего не утверждаю, а лишь предполагаю, в своей необузданной агрессии вы даже не вникли в мой текст. Оль, не надо поливать грязью мои работы, это не справедливо, а писать что моя лошадь давно ушла - стыдно. К слову: Брегет, похожий на ваш, я сделал ещё в 2002 году и он лучше вашего 2020, моя лошадь ещё даже не пришла, она начнёт ходить, когда освою кости в анимации персонажей. А вам советую быть сдержаннее, не оскорблять не разобравшись, а коли поливаете грязью меня, то сначала сделайте анимацию своих часов как я сделал для часов всех своих автомашин и Кремлёвской башни, тогда возможно ваши слова будут выглядеть убедительнее.
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
моя интерпретация биекции в полнотории.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Топология
Я даже готов все сделать без косяков, если авторы статьи меня попросят
Слова то какие очень умные, Биекция в полнотории!!! А на деле ну простейшая анимация и не доведённая до кондиции работа, если это тот платный заказ, то конечно, надо его доработать. Аванс дали? Без аванса меня дурили много раз.
 
Рейтинг
327
Сделай!.
Это морфинг. Да косячный. Я хотел что б мою версию показывали в статье
https://ru.wikipedia.org/wiki/Топология
Пока не очень понял кому, куда писать. Но я сделаю как положено, если они захотят.
----
залил на википедию. Че дальше? Известят, наверное...
 
Последнее редактирование:

damien

Мастер
Рейтинг
997
Сделай!.
Это морфинг. Да косячный. Я хотел что б мою версию показывали в статье
https://ru.wikipedia.org/wiki/Топология
Пока не очень понял кому, куда писать. Но я сделаю как положено, если они захотят.
"Сделай!" - видимо ты сказал с обидой, но я подобное делал и не раз, только в 3д максе, работая с полигонами без всякого морфинга. Ты видимо, делал в Майе или Браше, ими я не владею, но очень хочу научиться, Майя у меня есть, а вот крякнутый Браш, не подкинет ли кто? Уж очень не люблю бетта версии на 3 месяца. Греха в этом не вижу - я ведь не делаю коммерческих, только для себя, а что касается оплаты за то, что люди создали эти программы, так Ельцин оплатил им всё с лихвой в своё время.
 
Сверху