Render.ru

ВИП

Рейтинг
39
#81
ты мне челедж предявляешь? Или меня в балобольстве хочешь осудить?
да он просто к руту привязывается. Хвост обычной равномерной покраской решается.
Перестань херней страдать.
----
Как делать слайдинговские модули. Вот это я не знаю. Как их именно без плагина? в Mgear есть эти моду, я их не ковырял. Еси они работают на нативных нодах - это будет здорово.
Вот видишь волосы как бы имеют реальную массу.
maya1.gif
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
148
#82
ты мне челедж предявляешь? Или меня в балобольстве хочешь осудить?
Просто ты описываешь свой универсальный скелет, как решение всех анимационных проблем. Ну или мне так показалось.) А я тебе и объясняю, что сначала пишется сценарий. Потом рисуется раскадровка. И затем уже на основе тех сцен, которые нужно визуализировать, делается подходящий скелет, чтобы он делал только то, что нужно, и не делал того, чего не нужно. Вот это и будет реальная экономия времени. А если всех своих персонажей на один и тот же скелет вешать, то они потом и будут все одинаковые. Не поможет даже изменение пропорций. :) Универсальный скелет хорошо работает только в узконаправленных задачах, как например, в метахуман креаторе. Но это совсем не значит, что теперь нужно брать этот скелет с миллионом костей и всюду его втыкать. Зачем? Вот этого я и не понимаю.)

Вот чувак рассказывает как раз то, о чем я и говорил. Чуть-чуть чего сдвинешь в меше, и вся эта универсальность поломается. На 25:50 минуте\секунде.

 
Рейтинг
39
#83
что у него сломалось? я не понял. Я не смотрел все 80 минут или сколько там после 25,50.
---
да пишется сценарий. Там у героев ноги и руки. Бабуин говорит - я вам захерачу все за 20 часов, сверх-аккуратно, одежда будет заменяться за 20 минут сверх аккуратно.
там еще 3 сотни персонажей с горизонтальным торсом и 6 ногами. Бабуин говорит - я кастомизирую решение, а потом за 20 часов предельно аккуратно все буду собирать.
---
Что ты доказываешь, что я не прав? скелет говоришь?
Вот на этом примере, я риг не разбирал. я его изменил просто и все. Я потом передумал с ней работать и бросил, но хотел к юбке добавить нормальное поведение. Для лица решение не подходит, но я о лице и не разговаривал.
А если всех своих персонажей на один и тот же скелет вешать, то они потом и будут все одинаковые.
А живые существа, у них значит скелет не один и тот же?
твои аргументы - полная хуйня, извини.



Untitled-3.jpg

Универсальный скелет хорошо работает только в узконаправленных задачах, как например, в метахуман креаторе
он вполне себе картунный. Или ты считаешь, что диапозон у него низкий?
Мета раскрашен настолько офигительно, что своих ребят я вообще не раскрашивал.
Его не получится юзать только для тачек и для змей, для строительной техники тоже не получится. А для мокриц, например можно заюзать. Повторю третий раз: бедро и таз - это все необходимое и пальцы.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
262
#85
Ребята. почему ее ни кто не купил за полтора года?
Она уродина?
может явное сходство мешает?
Оно как бэ с одной стороны прикольно, когда на известную личность похоже получилось. Но мало ли как там модель собираются использовать и где. И это как раз может мешать. Тем более при коммерческом использовании.
 
Рейтинг
39
#87
https://promentors.gumroad.com/l/sekou?layout=profile&recommended_by=search
кота в мешке продают за 50 евро. Я про то, что видосика об эргономике и аккуратности нету
вот эта писанина что 6 человек работали. Она может влиять на покупаемость?
Я так понял - это тот же продавец который продавал Лео, щас его не вижу. Он переименовался
Этот Лео - тоже бесеселлер и за комерческие бабки уходил школам. Этот Лео как айфон, нельзя не купить, единственное ради чего стоит жить. Я вообще не понял чем он отличается от других.....
они там писали, что автор концепта - дама из Диснея.
Но разве писанина может вообще как-то влиять на восприятие?
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
262
#88
А Джейсон у меня самый продаваемый однако....
странно
ну Джейсон то он вроде и похожий. Но при желании можно сказать, что просто какой-то мужик такой:p Ну и модель там выглядит несколько более стилизованной.
У Анжелки все же сходство сильнее явное. Оно вроде тоже несколько карикатруное. На семиреализм даже наверное недотягивает. Но похожа зараза, ниче не скажешь :p Сразу как-то напрашивается. Слишком уж ее морда лица распиарена
 
Рейтинг
39
#90
хотел показать какие люди эстэты. =)))
О том, что теперь дают зрелища в карманные телевизоры.
вот это вот объяснение квантового теория поля Семихатова. Именно у этого блогера больше всего просмотров.
Обратите внимание, что ни одной анимации и даже картинки на протяжении целого часа нету! =)))
При том, что он говорит понять невозможно.
зато он в дорогом отеле сидит, от причесан и на нем костюмчик в аренду.
 
Рейтинг
39
#91
Draft_07.jpg

друга хочу убедить в том, что этот визжащий цвет не принесет ему счастья.
задача:
убедить его в цвете и в том, что он не прав. Что спец именно я.
Тут нужно.........
-----------
это типо его машина. И он считает меня кнопко-нажимателем. Покуда я не сижу в дорогущем офисе.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
39
#92
он тусовщик среди автолюбителей. Их много на таких машинах собираются.
И это не солидно для семейного дяденьки, визжать среди них как течная сука. Там говорит, один парень такой ездит. И мой друг хочет с ним побадаться.
цвет должен быть глубоким и умеренным. Нужно выяснить как они там на тусовке выглядят, остальные автолюбители, быть с ними за одно, однако выгодно выделяться. Некое ньюансное сочетание, которое имеет баланс, но и так же свою идею. "креатив" =)
----
основное и первое, это, что б мой друг меня слушался =)
---
download.jpeg

download (1).jpeg

примерно такая культура
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 183
#94
цвет должен быть глубоким и умеренным
https://focus.ua/static/storage/thumbs/1088x/2/39/eb818034-9a02b173f2b74b9722ae35429b32b392.jpg

https://tmuseum.ru/wp-content/uploads/2021/07/9f1a0dfb9ef77e7cb46f864b020d3ddc.jpeg

https://img03.rl0.ru/afisha/1808x10...w9TR9bnUNFoLvAikRaSGrqJ0mLDPZfbGXexlj87rI.jpg

https://img04.rl0.ru/afisha/1808x10...7fNfHAYnFOofCndy1WkBNbZX-Xy7293pMFYkd_q3k.jpg

http://автокульт.рф/wp-content/uploads/2018/09/Duesenberg_Mormon_Meteor-9.jpg

https://i.pinimg.com/564x/6b/81/65/6b81657ce40924b8d98b537c136724c4.jpg

https://i.pinimg.com/564x/8c/b6/76/8cb6767b7c55ae9fb372e07234b2f24a.jpg

Берете классические авто и смотрите у них цвет. Как правило у таких авто с цветом или сочетанием цветов все в порядке. Только обычно это не металик, а обычная автокраска с лакировкой.

И мой друг хочет с ним побадаться.
Посоветуйте ему лучше к психологу сходить, т.к. такие желания обычно говорят о наличии неких мужских комплексов, типа у кого длиннее и толще...
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
39
#95
ЛМА, мы воспинимаем свой цвет не в студии. А в своей тусовке субаро-водов, которая находится на определенной территории, под воздействием своей культуры.
Мне щас надо бессоницу вылечить..... друг подождет
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 183
#96
А в своей тусовке субаро-водов, которая находится на определенной территории, под воздействием своей культуры.
Ну в этом случае пускай красит как сам считает нужным. Ему, как жертве этой субкультуры, лучше всех виднее какой цвет его машины сделает ее "длиннее и толще" чем у его соперника. К тому же покрасив ее в выбранный им цвет он сам будет искренне так и считать, что и есть в данном случае самое главное.

З.Ы. Птички обычно так соревнуются в период размножения. У кого перья ярче и красочнее, те для самок и предпочтительнее. Наверное в этом есть какой то физиологический смысл. Для птичек.
 
Рейтинг
39
#97
Спасибо за картинки. Вы их оказыца еще добавили =) цвета офигенные.
А психологи вообще не знают, что они изучают, что вообще они должны человеку рассказать.
Я читал много их статей, я вам честно скажу - это какие-то наборы слов....
У меня друг есть, он практикующий психолог, с 17 лет у психиатра лечится. Таблетки горстями кушает. Меня не слушает, когда я ему про псих фарму и нейронауку рассказываю........
 
Рейтинг
39
#98
Это про то как одежда работает сама =)
maya.gif

Проксель тут агрессивно прикалывал меня, а потом обиделся, за хамство. )
 
Рейтинг
39
#99
Это журнал "здоровье" 1987 года
Здоровье 1987'04-22_raw.jpg
так было изначально
Здоровье 1987'04-22_edited.jpg
так стало.
еще следующую изменил.
Это для матери.
------
Мне грустно это говорить, но я надеюсь, что произойдет загрузка побужения в мать. Делать свою зарядку для ног.
я отправил ей на телефон
Здоровье 1987'04-23_edited.jpg
Здесь упражнение, которое я нарисовал ей. Агапкин советовал.
 
Сверху