Render.ru

ВИП

damien

Смотритель
Рейтинг
1 033
продолжение работы с субариком.
Показал на неком гипотетическом сборище. Плохо, что темно
Если бы я сделал такое, представляю как бы Ольга Татьяновна и Игорь Мариупольский гипотетически оценили бы!!!:);) Рывками идёт и колёса не крутятся. А в какой программе делал анимацию?
 
Рейтинг
39
Демьенчик, я до этого написал в чем идея работы.
Работа по убеждению, графика - это один из инструментов
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 033
Демьенчик, я до этого написал в чем идея работы.
Работа по убеждению, графика - это один из инструментов
Демьенчик, я до этого написал в чем идея работы.
Работа по убеждению, графика - это один из инструментов
Бабуончик, я про идею не спрашивал, меня интересовало в какой программе делал и в каком формате и какой программе анимация и сколько кадров в секунду, потому что помню что ты сильно ругал .Avi но ты же когда голодный ругаешь всё и всех.
Если продолжишь и сделаешь со звуком и длиннее, будешь молодец. Это Буцефал? Я тоже делаю, правда не авто, а коня и мне анимация еще только предстоит.
 
Рейтинг
39
Извините, ребята. Мне больше не с кем об этом говорить.... вы мне родные как-никак =)
У меня гнев на мать, ибо я не могу объяснить ей. Конечно нучно больше информации.... нужно время.
Но она просто жрет и ждет пока у нее нога сгниет. Постромбозное состояние... еще 5-7 лет и ей отрежут ногу.
единственная радость - это пожрать...
------
лааадно.... мне просто пропечататься надо было.
 
Рейтинг
152
Что бы переделать поведение другого человека надо очень много собственной энергии затратить. Буквально стоять у него над душой и контролировать корректировать каждое действие. Он тебя может возненавидеть за это, и ты сам будешь себя и его ненавидеть за это, и за то, что ничего не получается.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 033
Извините, ребята. Мне больше не с кем об этом говорить.... вы мне родные как-никак =)
У меня гнев на мать, ибо я не могу объяснить ей. Конечно нучно больше информации.... нужно время.
Но она просто жрет и ждет пока у нее нога сгниет. Постромбозное состояние... еще 5-7 лет и ей отрежут ногу.
единственная радость - это пожрать...
------
лааадно.... мне просто пропечататься надо было.
Прежде всего ты не имеешь никакого права употреблять к матери слова "жрёт", чтобы она не делала. Гнев надо сменить на любовь и говорить с ней по человечески а не как лячар, ты называешь нас родными, но и с нами ведёшь себя как чужой. Ничего не решай сам, у тебя нет медицинского образования, но и плохие врачи могут принести непоправимый вред, поэтому надо искать хороших, читать в интернете всё что близко к её симптомам и мыслить. Очень важно создавать ей хорошее настроение, доставлять ей радость тем, что ей поднимает настроение, захочет посетить церковь, сделай чтобы ей это было не сложно, может отвезти на машине, купить там свечки и поставить, послушать пение во время службы, но так чтобы не утомлять её. По тому как ты нехорошо ответил мне, я понял что у тебя что-то не ладное в семье, но думал что с отцом. Сейчас не только ты такой, а очень многие дети, но всё-таки надо проявлять к родителям настоящую любовь и уважение. Вот Игорь говорит "Узбеки понаехали", а у узбеков чистое и святое отношение к родителям.
 
Ничего не решай сам, у тебя нет медицинского образования
Как часто ты сам, вот так просто ставил диагнозы другим, как прикажешь понимать тебя?

но и плохие врачи могут принести непоправимый вред, поэтому надо искать хороших
У тебя не сомненно, были хорошие врачи, раз ты :

захочет посетить церковь, сделай чтобы ей это было не сложно, может отвезти на машине, купить там свечки и поставить, послушать пение во время службы, но так чтобы не утомлять её
После этого, врачи как бы уже и не нужны.
Точнее - другие нужны. Тебе.

но и с нами ведёшь себя как чужой.
"Мы", "мы", "мы" !
Часто слишком в употреблении, рядом со словами "считают", "знают" , "поняли".
И, как часто "я" употребляется со словами "обидели", "загнали", "не любят".
За что ж тебя любить? Если более из того, что ты про других пишешь - враньё?

а у узбеков чистое и святое отношение к родителям
Во Франции тебя заставит учить французский сама жизнь. И, возможно, выдворят в течение 24 часов как не желательный элемент, если ты будешь вести себя так, как привык вести у себя на родине, и, как ведёшь себя даже здесь.
Если, для тебя не найдется работы от слова вообще, где ты как коренной житель, постоянный, вроде должен рассчитывать на неё, а, найдется кому то другому, кем ты себя будешь считать?
И, святое отношение пусть хоть к седьмому своему колену тебе не поможет - будет гнев и отчаяние.
 
Рейтинг
39
Спасибо =)
Куплю регуляторы аппетита и похудею на 10 кг. Покажу что такое, таблетки счастья. Все любят кушать таблетки на пенсии.
Демьен, я стараюсь плавно говорить всегда. Хоть вокруг конкретный перегруз тональности, от эмоций у людей.
 
единственная радость - это пожрать...
Возможно, это чисто психология. Человек бросает курить, и начинает "заедать" стресс.
С ней нужно говорить, конечно, мягко, но, убедительно. Хотя как это делать в случае с пожилыми, тем более с родными, ума не приложу. Они как дети. Возможно ваша мама поймет, со временем. Но, руки опускаются убеждать.
У меня соседка набрала благодаря какой-то "медконторе", рекламирующей по телевизору здоровье и долголетие, всякой ерунды, баночки навязали ей, "ростки" чего то там, вся комната была уставлена ими.
Пыталась объяснить ей, что это развод, что я о себе потом услышала !
Всё, дверь с треском за мной захлопнулась, никаких возражений слышать она не хотела. Результат - она пенсию всю свою протренькала на эту фигню.
История не закончилась, было продолжение. Приехал после долгой командировки её сын, и баночки полетели в мусорку. Зато, сколько её разговоров потом : " как они нас обманывают!"
 
Рейтинг
39
вот вот. Эти таблетки именно, как слабая наркота по сути. Некое счастье. Такая суть механизма снижения аппетита.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 033
Как часто ты сам, вот так просто ставил диагнозы другим, как прикажешь понимать тебя?


У тебя не сомненно, были хорошие врачи, раз ты :


После этого, врачи как бы уже и не нужны.
Точнее - другие нужны. Тебе.


"Мы", "мы", "мы" !
Часто слишком в употреблении, рядом со словами "считают", "знают" , "поняли".
И, как часто "я" употребляется со словами "обидели", "загнали", "не любят".
За что ж тебя любить? Если более из того, что ты про других пишешь - враньё?


Во Франции тебя заставит учить французский сама жизнь. И, возможно, выдворят в течение 24 часов как не желательный элемент, если ты будешь вести себя так, как привык вести у себя на родине, и, как ведёшь себя даже здесь.
Если, для тебя не найдется работы от слова вообще, где ты как коренной житель, постоянный, вроде должен рассчитывать на неё, а, найдется кому то другому, кем ты себя будешь считать?
И, святое отношение пусть хоть к седьмому своему колену тебе не поможет - будет гнев и отчаяние.

Опять бред и подтасовка, во Франции я жил и знаю характеры их людей и отличительные черты, вы же трепитесь о том, чего не знаете. Там как и везде, есть нормальные, гениальные, очень хорошие мастера в своём деле. Но есть и бандиты и мошенники, последние похожи на вас. А отличительная черта французов в том, что они считают, что все должны говорить на французском и хихикают если говорят с непонятным им акцентом, но хихикают в основном молодые зазнайки типа вас с Игорем, они и сами не очень-то грамотны.
 
Так берите от них то, что у них хорошее, в чём у вас, в вашем регионе, страшный дефицит.
Что хорошего можно посоветовать от них взять? - мизерная часть из них знает язык той страны, в которой они работать приехали, и, микроскопическая часть - культуру её. Ведут они себя так, как привыкли вести себя всегда, а, если перенимают что, то только плохое. Плюсом к тому - копеечная зарплата, которую они отправляют на родину, и, тяжолый физический труд. Что хорошего у них в результате этого?
Гнев и отчаяние.
И, давать советы, ляпая про "дефицит" чего то, там, где еще не давно живой человек имел все шансы стать не живым, от того, что откуда то прилетело, там где город разрушен полностью, как это может быть то такое?
 
А отличительная черта французов в том, что они считают, что все должны говорить на французском и хихикают если говорят с непонятным им акцентом
Ну, хихикать и не на французском умеешь и ты. При этом причин то, особых вроде и нет, что интересно
молодые зазнайки типа вас с Игорем, они и сами не очень-то грамотны.
Ну, конечно! - можно же к примеру, выпятив животик, хвастаться тем, что побывал в Гранд-Опера, при этом свысока поглядывая на окружающих ( Таити! - а, вы были на Таити? ), можно щегольнуть знанием кто и с кем и когда в балете в году так надцатом, но, разве это, культура?
Всё это напоминает мне бывший СССР, вот где -то на видном месте, когда заходишь к кому нибудь в гости, в серванте собрания сочинений Гюго, Пушкина, и прочее, прочее, прочее.
На вопрос : "хоть что нибудь читалось, и прочитано вами из всего этого многообразия"? - удивлённо поднимаются брови и вытягивается лицо : "а, зачем?"
Вопроса, "а, читали - поняли что", уже как правило не возникает.
Просто, модно! Наверное, культура, это понимание, что можно, а, что нельзя, и, знание как осадить трамвайного хама, там где чаще промолчат остальные.
А, знание балетных знаменитостей, и театральных постановок и достопримечательностей разных мировых.. Так, пустой багаж, захламлённый чердак и польза при разгадывании кроссвордов.
К культуре это ни имеет ни какого отношения от слова "совсем"!
А, вот пятачок явно просматривается.
 
Рейтинг
152
Так берите от них то, что у них хорошее, в чём у вас, в вашем регионе, страшный дефицит.
Ты понятия никакого не имеешь ни обо мне ни о моём регионе, ни о том что в нём в дефиците.
Ты понятия не имеешь о том как я отношусь к своим родителям, и надо ли мне чему то учиться у твоих узбеков.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 033
Ты понятия никакого не имеешь ни обо мне ни о моём регионе, ни о том что в нём в дефиците.
Ты понятия не имеешь о том как я отношусь к своим родителям, и надо ли мне чему то учиться у твоих узбеков.
Как это не имею понятия? Разве не характеризует тебя сначала положительная оценка моей Победки в Оренбургском лесу и сразу как получил втык от О/Т, заменил и оценку и аккаунт, да ещё написал "Ненавижу". Давно это было, лет 8 наверно назад, но с тех пор ты стал в 10 раз хуже, 8 лет тебя наблюдаю, а пишешь что понятия не имею. А про отношение к родителям писал я не тебе, о тебе писал как ты ведешь себя в интернете.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 033
я тоже много телевизор смотрю, Дамиен
Глупо, самонадеяно , заносчиво и самовлюбленно звучит твоя реплика, удивляться нечему, ты такой же как двое твоих напёрсточников, свояк свояка видит издалека.
 
Сверху