Render.ru

ВИП

Рейтинг
157
Как это не имею понятия? Разве не характеризует тебя сначала положительная оценка моей Победки в Оренбургском лесу и сразу как получил втык от О/Т, заменил и оценку и аккаунт, да ещё написал "Ненавижу". Давно это было, лет 8 наверно назад, но с тех пор ты стал в 10 раз хуже, 8 лет тебя наблюдаю, а пишешь что понятия не имею. А про отношение к родителям писал я не тебе, о тебе писал как ты ведешь себя в интернете.
Ты как обычно всё перевираешь. И на сайте я не 8 лет, открой мой профиль и посмотри, и с "Победой" всё было не так.
Даже если я и такой ужастный как ты пишешь, с твоей стороны совсем не умно судить обо всех жителях моего региона по мне одному.
Я к тебе нормально относился. До тех пор как узнал твою гнилую сущность.
Заметь, ты первый меня моральными качествами начал попрекать.
После того, что я две недели тебя не трогал вообще.
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
148
Проксель тут агрессивно прикалывал меня, а потом обиделся, за хамство. )
Baboon, ой, да какое хамство. Прост у меня на днях был день варенья. Я сидел, пил чай со свечами и листал список Форбс. В очередной раз не обнаружив там себя, вдруг подумал, а не ерундой ли мы с тобой занимаемся? Какие-то кости-шмости, скелеты-шкелеты... Что за лютая ерунда вообще? Давай лучше с тобой займемся венчурным инвистированием. Во! Ты что-нибудь про это знаешь вообще?) Эх, походу у меня кризис... Пойду замоделю спорткар.)
 
Рейтинг
39
венчурным инвистированием.
ведь эту погоню за положительной эмоцией в виде денег, нам привили социальные институты.
Вот люди ходят в шмотье дорогом, а оно не выразительно ни как. дорогие людишки ничего не смыслят ни в цвете, ни в покрое. И мода временами такая поганная.
Человек 50 тыс лет назад испытывал депресняк, наверное, только когда голодный замерзал у костра пятый месяц под ряд.
А теперь?
- кто я для этой божественной груды украшений ходячей? я ничтожество!
пошел и суициднулся мальчик=)))
Социальные инженеры постарались.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 053
Ты как обычно всё перевираешь. И на сайте я не 8 лет, открой мой профиль и посмотри, и с "Победой" всё было не так.
Даже если я и такой ужастный как ты пишешь, с твоей стороны совсем не умно судить обо всех жителях моего региона по мне одному.
Я к тебе нормально относился. До тех пор как узнал твою гнилую сущность.
Заметь, ты первый меня моральными качествами начал попрекать.
После того, что я две недели тебя не трогал вообще.
Игорь, о народах я писал что в каждом есть гении, порядочные, добрые и бандиты с мошенниками. Ты и есть врун и мошенник, когда я просил тебя рассказать как ты поменял оценку моей Победке, ты стал юлить и кричать "Покажи сначала сетку", хоть и не требовалось по правилам сайта, я показал, показал и в анимации в ролике модели со всех сторон, а ты продолжаешь врать и теперь утверждаешь что не ты юродствовал с оценками моей работе. Нет, не мариупольцы плохие, они все разные, а плохой и гадкий Игорь Мариупольский. Ври и изворачивайся дальше, ты под защитой банды напёрсточников.
 

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
262
ведь эту погоню за положительной эмоцией в виде денег, нам привили социальные институты.
какая разница через что получать положительные эмоции человеку?:p
кто-то и через деньги, многие. Но и других способов находится.

а торгаши конечно да, во все времена имели кучу способов.

седни вот получил новую клаву через доставку. В первый раз решил игровую взять с подсветочкой и прочими свистоперделками. Механика там и прочее. Когда заказывал, стоила она почти две шестьсот рублев. Сегодня зашел глянуть в тот же мегамаркет, ну там название запомнить и прочее на всякий. Гляжу уже больше чем на четыреста рублев подешевела:p Я даже немного огорчился. Недели не прошло еще кстати.
Хотя повода по большому счету нет. Все равно через скидку по промокоду брал. В итогде за 20 процентов от той цены, что на тот день была. Но! Надо признать. Когда мне промокод этот прислали, торгаши по сути меня мотивировали на покупку. Иначе я бы может еще очень долго не собрался новую клаву взять. Тем более что-то выше бюджетного. Крутят, вертят, соблазняют, демоны. Но когда предлагают такую скидку на любой товар, то даже не хочешь, полезешь и поищешь, чо бы такого прикупить:p
 
Рейтинг
39
maya1.gif

вот тебя и наказала твоя погоня за эмоцией, Стиви.
Следовало бы быть по рациональнее
-
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
39
maya.gif

почистил.
Щас если человек заменил бухло\наркоту на хобби - Это Пример для подражания, хоть человек и боится люто этого химического позитива. если через 15 лет выпьет 100 грам - все, жизнь под откос....
в действительности эмоцию не надо ловить. и гнаться за ней не нужно. и ценности в ней нет, это не природа. Вообще не природа и не биология ни сколечки.
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 053
Посмотреть вложение 320585
почистил.
Щас если человек заменил бухло\наркоту на хобби - Это Пример для подражания, хоть человек и боится люто этого химического позитива. если через 15 лет выпьет 100 грам - все, жизнь под откос....
в действительности эмоцию не надо ловить. и гнаться за ней не нужно. и ценности в ней нет, это не природа. Вообще не природа и не биология ни сколечки.
С губами местами всё хорошо, но вот нос превращается в совковую лопату. В 3д максе 2023 от этого избавляются уменьшением влияния верхней губы на нос.
 
Рейтинг
39
А был значит, нос штыковой лопатой?
В каких местах плохо с губами? покажи, пожалуйста.
---
хорошее замечание про нос. я потестирую. Он расширяться не должен, а вот вертикально ездит пускай
 

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
262
в действительности эмоцию не надо ловить. и гнаться за ней не нужно. и ценности в ней нет, это не природа. Вообще не природа и не биология ни сколечки.
положительные эмоции полезны для здоровья и настроения:p
отрицательные наоборот
 
Рейтинг
39
Вот интересный абзац Скинера, изменившего фундамент социального института. Он не смог бы этого сделать без естсествоиспытателя, и нашего соотечественника Бехтерева, который опытным путем выяснял рефлексологию говорящих приматов.
Подобно тому, как биографы и критики ищут внешние влияния для объяснения черт характера и
достижений изучаемых ими личностей, так и наука в конечном счете объясняет поведение при
помощи причин или условий, которые лежат в окружающем человека мире. По мере того, как
проясняется всё большее количество причинно-следственных связей, становится труднее
противостоять следующему практическому выводу: должна существовать возможность
планомерно вызывать конкретное поведение просто путем создания надлежащих условий.
Соответственно среди целей, которые можно вполне реально поставить перед поведенческими
технологиями будут такие: давайте сделаем людей счастливыми, просвещенными,
квалифицированными, хорошо воспитанными и полезными членами общества.
Это из статейки "Свобода и управление людьми" 1955
Может быть тебе станет легче понять, что эта твоя погоня за позитивчиком - это планомерное методичное действие социальных инженеров.
тоже прикольное =)
Все государственные, религиозные, образовательные, экономические и
социальные реформы проводились по одному общему принципу. Возникает мнение, что
изменения в культурной (общественной) практике - например, в правилах ведения доказательства
в суде, в определении отношения к богу, в том, как дети учатся читать и писать, в допустимых
процентных ставках, или в минимальных стандартах жилья - улучшат условия человеческого
существования, соответственно совершенствуя правосудие, позволяя людям заниматься
богоискательством более эффективно, повышая грамотность людей, ограничивая темпы
инфляции или улучшая общественное здравоохранение и семейные отношения. Коренная
предпосылка всегда одна и та же: что изменённая физическая или культурная среда изменит и
улучшит человека
.
 
Последнее редактирование:

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
262
Это из статейки "Свобода и управление людьми" 1955
Может быть тебе станет легче понять, что эта твоя погоня за позитивчиком - это планомерное методичное действие социальных инженеров.
тоже прикольное =)
тут надо всегда учитывать, что даже если нашли какие-то методы определенные и они работают, то работать они будут лишь на некоторый процент людей. Ну условно опять имеем 80 и 20.
А на каждого из этих 80 еще и в разной степени и разными вариациями.

предсказуемость действий всегда имеет ограничения.

если бы все было просто, то все планы бы реализовывались детерминированно. Но этого не бывает. Планы терпят неудачу, полную или частичную. Их приходится корректировать.

бритиши вон сотни лет вроде как методы управления свои обкатывают на всем мире. Элиты поколениями воспитывают и учат. Однако британскую империю очевидным образом просрали. Россию вон какую сотню лет уже уничтожить мечтают и планы строят. Несколько царей извели наверное по пути. А чота все не выходит каменный цветок. Скоро уж из мелкобритании станут микробританией.

добро пожаловать в реальный мир, где многими процессами правит теория хаоса. Ну или то, что так называют по крайней мере.
 
Рейтинг
39
Их приходится корректировать.
их корректируют больше трех тысяч лет =)
вот это еще понравилось.
А на самом деле можно создавать новые условия (подкрепления) - например,
открытием и синтезом лекарственных препаратов, которые влияют на поведение.
Всех малочастливых полечат очень хорошими препаратами =)) на любое поведение в психиатрии есть симптом и диагноз. Так же справочники, которые нужно читать 10 лет.
Знаешь Стив, реальное территориальное владение, оно не имеет смысла. Какая разница, что думает условный Стив о микробритании и великой Рашке?
Происходит то, что присходит.... Путину тоже выгодно на убой людей вести. Я не знаю подробности.... откуда я могу знать?
Но внедрить содомистские ценности в постСовок не получется, это уже дань истории и религии нужно отдать.
Хоть у меня и на первом этаже в подъезде два рассадника содомии. Это ж через микротелевизоры все внедряется в сознание детей.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
39
Великую Европу, особенно Германию, этими ценностями не консервативными, очень хорошо подчинили =)))
Но все не просто в единичных случаях, однако народ, в целом, ведет себя гораздо более предсказуемее чем несколько веков назад.
-----
Ты счас без привычного тебе позитива останешься если Стив, ты не боишься суициднуться? твоя поощрилка-вознаградилка ссохнет когда...... кормешка останется и санитария тоже.
ты остановишься? просто отключишься?
нет
твоя эмоция резко и интенсивно глубоко завалится в отрицательную сторону!!! и какое будет поведение у тебя - одному богу известно.....
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
39
Мол, только попробуй
помочь им, а они перехитрят тебя и будут счастливы оставаться в скотстве. Достоевский
утверждал, что в этом есть некая закономерность. "Из чистой неблагодарности", плакался или,
вероятнее, бахвалился он, "человек устроит вам гадость, просто чтобы доказать, что люди
останутся людьми, а не станут клавишами пианино .... И даже если бы вы доказали, что человек -
это всего лишь клавиша пианино, он будет по-прежнему что-то вытворять из чистой
извращенности, он устроит разрушение и хаос, лишь бы настоять на своём ....
А если все это в свою очередь удастся проанализировать и предотвратить, предупредив, что такое произойдет, то
человек преднамеренно станет сумасшедшим, чтобы доказать свою точку зрения
Достоевский - оказывается БОГ =) ну надо же
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
148
Это про то как одежда работает сама =)
Я как раз об этом и писал - универсальных скелетов не бывает.) Одежда у тебя будто к коже прилипла и тянется, как резины кусок.) Для Фиксиков пойдёт.)
 
Рейтинг
39
оскорбил оскорбил =)
это какой-то должен быть любитель анимации, который засимит ее. Если он захочет до этого додуматься.
тело в распоряжении имеется, как колайдер.
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
148
Ну почему сразу "оскорбил"?) Во-первых, все оскорбления у тебя в воображении.) А во-вторых, Фиксики - это продукт, который приносит своим создателям горы денег!) Только представь... Звучит музыка и начинается песенка: "А кто такой Джейсон Стетхем? Большой-большой секрет!"
 
Сверху