Render.ru

Видео уроки основном на английском языке (3D MAX).

Konstantin К (Konstantin)

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Не все дружат с английским языком! Я тоже.
Хотелось бы обратиться с просьбой. Может, у кого есть желание помочь.
Сделать перевод с наложением звука в Видео. Или просто выслать текст. Я могу выделить этому своё время.

Вот ссылка на первый ролик:
http://rapidshare.de/files/30088402/_3ds_max_Organic_Modeling_Training_CD__Surface_Tools_Lesson_01.avi.html


Дальнейшие 7 роликов (3ds max Organic Modeling Training_Surface Tools Lesson) рассказывается при помощи урока из первого ролика построения лица и головы человека. Большое спасибо.На мой взгляд, здесь хорошо и подробно рассказывается работа с инструментами. В особенности для новичков.

Constantin

knstntn_k@hotmail.com
 

Вложения

jedwizard

Активный участник
Рейтинг
15
#2
хочеш чесный совет - учи английский никто переводить его не будет
не пойми меня не правильно я просто сказал правду а все потому что кроме новичков оно никому совсем не нужно
 

body

Активный участник
Рейтинг
5
#5
незнание английского - серьёзный барьер для карьеры CGшника... вы всегда будете вторым )
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#7
Есть серьезное предложение выучить английский на уровне, чтобы хотябы уметь читать и смотреть туторы.

Все серъёзные CG-шники через это рано или позно проходят.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#11
Constantin Kurtz, кому нужны эти видеоуроки?:) Я вот и без них прекрасно всему научился. И уж совет выучить язык к разряду глупых никак не отнесешь!
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#14
Constantin Kurtz, раз просишь прощения, прощаем:) только не забывай, что это русскоязычный портал
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#15
Constantin Kurtz

Ну и чего с нами ясно? - мы ведь тебе помоч пытаемся..
И причем здесь интелект? :(
Вот знаешь ты немецкий - оно тебе по жизни пригодилось? А я с необходимостью знать английский сталкиваюсь каждый день: когда лажу в инете, в том числе по очень полезным СG ресурсам или читаю мануал к новой программе - который как не странно тоже на английском.
Пришлось столкнуться с этим - пришлось учить язык.. Такова реальность.

Пока.

P.S. А ведь я ни грама не знаю немецкий..
 

Konstantin К (Konstantin)

Активный участник
Рейтинг
7
#16
устать тут можно.. :)

Я уже сталкивался с этим. Учить язык. И в реальном мире не в Интернете и магу многое об этом рассказать. И я не хотел бы разводить дискуссии на эту тему. У меня это старая надоедливая тема вот уже как 13 лет.
Спасибо за внимание и понимание, в какой то мере..

Может, кто найдётся здесь и поможет на самом деле..
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#18
Вы, товарищи новички, привыкли жить на все готовеньком? Видеоуроки им подавай? А лучше сразу программку, которая всю информацию в мозги закачает, аха?
 

Banzay

Знаток
Рейтинг
35
#19
Граждане, прекращаем флудить.
Есть конкретный вопрос.
Если нет на него ответа - не стоит диспут устраивать.

to Constantin Kurtz
Ты сам как думаешь, сколько найдётся желающих скачать 8 роликов, бесплатно их перевести, записать всё это и снова закачать?
 

Konstantin К (Konstantin)

Активный участник
Рейтинг
7
#20
А что тут думать! Всё уже приторно ясно..
Не кто этим заниматься не собирается. Большинство такого мнения. Халявы бы побольше и как можно меньше при этом делать!
 
Сверху