Render.ru

Video Galery

#1
Ну вот скачал я видео ролики и должен сказать что:
Первый про зверюшек просто сделаный отвратно не интересно и убого!
Помимо этого мигабайт 20 там только о том кто в ролях и кто его делал!
Кому это нафиг нужно нельзя было просто коротоко и в конце.
Второй не чего так себе но очень плохо зделаный взрыв испортил все впечатления.
Вопрос к Adminам Не ужели нельзя было поставить коментарий что эти клипы не стоят потраченое время на скачивание .
 
#2
Авторам роликов:
----------------------------------
Про зверюшек.

Неужели вы думаете, что такими заааааатяяяяяянууууутыыыыыымиииии планами и движениями персонажей так интересно наслаждаться? Ну не такие же у нас тупые дети, чтобы до них весь следующий план доходило то, что было в предыдущем. :) Про рендер вкупе с моделингом тоже ничего удовлетворительного сказать не могу. Пересмотрите советские мультики для детей - там есть все, что нужно, и ничего лишнего.
"3D идет на смену...". Такими темпами скоро 3D превратится в 1Г.
----------------------------------
Про шторм.

Ох уж эта фраза "Let's rock!". Как она достала! "Kapitalizm..."
Летят самолеты. Куда? На разведку. Почему в самое пекло прилетели? Разведка боем, наверное... А тогда почему не стреляют? Патроны кончились. А что же они туда сунулись-то? Приказ был. И что в конце? Взорвался? А другой упал?

В чем мораль?
...а в ответ тишина...

Закос под западные ролики не прошел. Там сценарию уделяется большое внимание. А тут получилось, как в детстве друг другу кино пересказывали: "Этот его бух, а он того по башке - бам, а тот этого хрясь, и мимо, а этот пушку достал и дыщ-дыщ-дыщ, всех уложил, а тот - бдээннн, головой об рельсу и упал, а дальше я не помню."
 
#3
Молодец Микита я на нервах высказывался а ты с таким юмором класно:))))))))
Помниш когда все жаловались нет видео галереи НУ вот и получили а удолитворенния от нее нет! ролики весом в романтические МВ! за месяц нет новых работ. А ведь можно и в 10МВ
уложить хорошую анимацию.
 
#4
А чего ж не положишь?;-)
Задним умом мы все крепки....
Ты сначала сделай хоть что-нибудь - да покажи честному народу, а уже потом пальцы веером гни.;-)
 
#5
Ага! один из создателей откликнулся.
Ну согласись! что взрыв одного из ваших летающих по каньону сделан убого.Что нельзя было купить диск на 3D Cafe и сделать нормально?
или 260$ жалко? Ведь все сделано очень хорошо а вот такие недоделки все работу сводят на 0.И поверь мне я знаю что говорю сам не много работаю в этой области.
И обижатся не надо!. Я просто буду очень ошарашен если ты скажеш что ваш клиент не заметил такой лажи .
С уважением Point.
 
Сверху