Render.ru

Важно: проблема в синеме - объекты не двигаются вообще в иерархии.

#1
Добрый день всем!
Большая просьба подсказать что могло произойти, всю проблему описал в видео , ссылка на него :

в двух словах : сидел работал, и все было хорошо. как в один момент понял что то то не так. иерархия перестала работать. кидаю простой куб в другой куб , и тот что родительский должен двигать чилдрена, а тот не двигается .
сперва думал что нажал какую то комбинацию клавиш , включил синему R14
(проблема была в R16 ) там то же самое. кнопка L не нажата в меню, перечитал море форумов не нашел ответа.
если кто знает как это решить заранее Благодарю.
С уважением Андрей
 
#3
все решилось само собой .утром открыл комп и все само заработало . наверное надо было перезагрузить комп , возможно какие то кнопки очень быстро нажал .
 
Рейтинг
39
#4
Не кнопки, ИМХО. Есть такая штука как API, точнее много таких штук. Это программные интерфейсы которые соединяют между собой разные функции разных программ или просто разные модули одной программы. Например, когда Вы перетягиваете файл с рабочего стола в окно браузера для его загрузки, соответствующий этой функции API как раз и выполняет связь между браузером и рабочим столом. У Синьки иногда слетают связи с необходимыми функциями и случаются вот такие вот бяки.
 
#5
спасибо RussoVolante . у меня сейчас слава Богу все работает, и как понял решение просто перезагрузить компьютор в такой ситуации .правильно ? или есть какой то способ решить этот вопрос?
 
Рейтинг
39
#6
Если повезет, то да, только перезагрузить. Иногда просто перезапустить программу, иногда приходится переустанавливать Синьку, но чаще библиотеку Visual C++
Переустановка последней решает множество проблем... Временно.
 
Сверху