Render.ru

Ваши работы

dendead s

Пользователь сайта
Рейтинг
4
В 90-е у компаний, которые занимались рекламой не было таких крутых инструментов для создания графики, как сейчас и я подумал, что было бы интересно посмотреть как могла выглядеть реклама старой доброй Dendy, если бы её создавали в наше время.

 

dendead s

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Продолжаю создавать новые проекты в 3D)
Трансформерам уже больше сорока лет, но они по-прежнему не теряют свою привлекательность среди детей и взрослых. Если вы когда-нибудь слышали про трансформеров, то точно знаете Оптимуса Прайма. В моём сегодняшнем видео лидер Автоботов предстанет во всей своей красе.

 

dendead s

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Мультсериал про Губку Боба один из моих любимых и всё потому, что там достаточно много юмора, который рассчитан на взрослых. Одна из главных локаций мультфильма - ресторан Красти Краб и мне захотелось посмотреть как бы он выглядел, если бы существовал в реальной жизни.

 

dendead s

Пользователь сайта
Рейтинг
4
ВАЗ-2101 или в простонародье Копейка - культовая советская машина 70-х годов прошлого века. В своём новом видео я захотел посмотреть как бы выглядела реклама Копейки, если бы её выпускали в наше время.

 

dendead s

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Давным-давно, даже страшно вспоминать когда, я уже создавал в Blender модель LEGO Jeep. И вот, спустя время, я снова загорелся идеей создания такой анимации. Долго выбирать набор для моделирования не пришлось, я просто остановился на том, какой бы сам хотел купить. Этим набором стал Ford Mustang Shelby GT 500.

 

mivid 01

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Привет! Выложу пару своих работ. Хотелось бы услышать оценку и критику, пожалуйста. Еще вопрос: На первой картинке сверху по бокам очень странные тени и как бы я не меняла угол или сам источник света(это кстати area) ничего не меняется. В чем может быть проблема и как это исправить?

Screenshot_4.jpg Screenshot_66.png Screenshot_174.png
 

dendead s

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Всем привет, это Денис Вебер.
Сегодня я расскажу как создавал свой новый проект - LEGO клип одной из самых популярных рок групп современности Foo Fighters)

 

tapiko

Пользователь сайта
Рейтинг
4
здравствуйте, хочу поделиться своим артом, занимаюсь лоу поли моделированием и рисую текстуры ручками ( в основном 256на256 пикселей, но иногда еще меньше) для меня это хобби :)
хотел бы прочесть советы от опытных артистов
 

Вложения

Рейтинг
252
моя вторая голова из шара в блендеровском скульпте. Полмиллиона поликов.

сейчас в випе третью леплю. Хочу с покраской уже сделать по вертексам;)
 

Вложения

Beauty Salon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
salon furniture is used to create a comfortable, functional environment for clients and professionals. These items enhance the aesthetics, comfort, and efficiency of salons.
Salon furniture includes styling chairs. They provide optimal comfort and support for clients during haircuts, styling sessions, and other salon services. Salon professionals and clients alike benefit from their adjustable height, swivel functionality, and comfortable upholstery.
Workstations or salon stations are also included in salon furniture. Professionals typically use these stations to perform various beauty treatments, including mirrors and drawers. The salon stations are designed so stylists, manicurists, and estheticians can work efficiently and have easy access to essential tools.
Shampoo units are also essential salon furniture. They provide a comfortable and relaxing experience for clients washing their hair and treating their scalps. Hair cleansing units feature built-in water fixtures, comfortable seating, and adjustable basins.
salon furniture facial machine microdermabrasion machine high frequency
 

Александр Оськин

Активный участник
Рейтинг
19
Всем привет! Я новичок еще, вторая самостоятельная работа.
 

Вложения

Рейтинг
55
Это моя первая работа сделаная в Блендер (она же и последняя). Делалась для изучения основ блендера. Моделинг, UV-развертка, Текстуринг и Запечка карт, все выполнено исключительно на 100% в бледере. Никакой другой софт не использовался.

michael-novikov-wintage-wooden-grinder-01.jpg michael-novikov-wintage-wooden-grinder-03.jpg michael-novikov-wintage-wooden-grinder-04.jpg michael-novikov-wintage-wooden-grinder-06.jpg
 
Рейтинг
26
гномгиф.gif
модель женщины (ретоп после скульптинга), планируется далее для моддинга в игре...
гнретоп.jpg ммм, размер гифки был большой, пришлось так ужимать сильно, не особо видно там, поэтому еще скрин модели
 
Последнее редактирование:
Сверху