Render.ru

В чем такое проще сделать?

#1
Я простой дизайнер (2D) фотошоп там, иллюстратор. Но очень хочу научиться
делать вот такие изображения:

http://www.fantasy-interactive.com/

(там если пролистать вниз, то видны явно 3D объекты)

Я понимаю что профессионал может такое сделать на любом вменяемом софте, но все же что проще использовать для создания таких изображений?

Параметры такие:

- не нужна анимация
- сцены очень простые
- эффектные материалы и освещение, но желательно без диких заморочек (я сейчас пытаюсь криворучить в Maya - просто жуть этот hyperShade)

Что проще для моделирования, и что для освещения/визуализации?
 
#2
Не смей гнать на hyperShade в МАХе и того хуже. Делай только в МАУА ,я повторяю ТОЛЬКО в МАУА.
 
#4
CINEMA 4D конечно неплохая ,но МАУА порядком выше стоит ,и про это не поспориш.
 
Рейтинг
86
#6
Так вот, когда будешь сидет в голливудской студии, зарабатывая 70 000 $ в год, тогда и будешь заставлять приходящих работать в пакетах хай-энд уровня. А в совковой реальности всё проще, как сказал Константин "без диких заморочек". И потому что оплата нашего с вами труда, господа не хай-энд уровень :)
 
#7
Знаете, наверно вы меня могли бы осудить за это, но я остановился на Rhinoceros + Flamingo. Может быть когда-нибудь упрусь в ограничения этой пары, но сейчас они мне кажутся наиболее "интуитивными".
 
Рейтинг
86
#8
Я уже прошёл Rhinoceros + Flamingo и знаю о чём вы говорите, Константин. Извините за пристрастную критику некоторых товарищей. Успехов на поприще трёхмера!
 
Сверху