Render.ru

В чем лучше сделать?

#1
Добрый день!

Дело в том, что необходимо создать следующую картинку:
объемный логотип предприятия (основная фигура - круг) - цилиндр небольшой высоты из полупрозрачного синего стекла на фоне чего-нибудь. К зрителю развернут под определнным углом.

Подскажите, пож-та в чем лучше сделать. Опыта работы с 3D пакетами нет. Так что, что-нибудь попроще без особых наворотов.
В идеале: импорт кореловского файла с плоским вектором логотипа, добавляем нужную высоту, распологаем в пространстве как нужно, делаем "стекло", расставляем лампочки. и ВСЕ.

Заранее благодарю.
 

kpblc

Знаток
Рейтинг
37
#2
трудно.
Трудно присоветовать како-то редактор тебе. Тому, кто не имеет опыта в 3д и не хочет его получать... Я могу тебе расписать как это можно сделать, но смоделить это проще, чем описать тебе - чайнику.... пересылай мне 50% от оплаты этой работы по WebMoney - сделаю.
Я серьезно, если интересно - пиши на мыл.
 
#3
Сделай в True Space 6 (можно и ниже) - это 3D софт с графическим интуитивно понятным интерфейсом. Сам делал там море логотипов как раз импортом из корела. В кореле сохроняешь лого в формате DXF и открываешь в TS6 нажимаешь кнопку (иконку) SWEEP. Далее присваиваешь мат. стекло и всё. Если есть глюки у объекта - придется повозиться при импорте из корела, т.е. пробовать с заливкой и без, а также поэлементно.
 
Сверху