Render.ru

В чем лучше делать визуализацию из проекта Архикада

O_o

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Господа, такой вопрос. Есть проект Летно-Испытательного комплекса выполненый в Архикаде 12. Нужно сделать видео ролик с обзором по комплексу (общий пролет с переходом в корпуса и все такое). В самом Архикаде ролик сделал, но ни качество, ни форма прокладки маршрута полета не удовлетворяют. Возможно ли экспортировать проект в какую-либо иную программу, где качество визуализации ролика можно повысить?
 

O_o

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
С картинками все понятно, а вот как быть с видео? Дело в том что "знаю" только Автокад и Архикад. Макс ещё не юзал толком, как собственно и другие программы. Дабы не тратить время на попытки изучения всего и вся и поднял данную тему.
 

mikka

Активный участник
Рейтинг
19
#4
Попробуй артлантис (artlantis) www.abvent.com. Учится быстро, легко делать анимацию. Конечно качество не самое лучшее, но было лучше чем в архикаде (щас не знаю, но наверное тоже).
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#5
Как вариант да, но если в автокаде ты умееш настраивать рендер и материалы, то тебе несоставит труда сделать тоже самое в максе, поскольку и там и там менталрей, и настройки теже, единственно в максе больше наворотов, а вообще если есть время советую разобратся и не тратить время на артлантис(хотя в нем(в артлантисе) нужно пару часиков тыкания и просмотра мануалов чтобы все понять).
 

mikka

Активный участник
Рейтинг
19
#6
речь идет не об автокаде, а об архикаде, где ментала нет. А так да, лучше уж что нидь серюзное учить, но это время
 

O_o

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Артлантис пробовал. Неподошло. Ну чтож, будем пробовать осваивать Макс.
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#9
речь идет не об автокаде, а об архикаде, где ментала нет. А так да, лучше уж что нидь серюзное учить, но это время
я ж четко написал :mad: что если ты знаеш как настраивать маты. и рендер в автокаде то тебе не составит труда настраивать их и в максе при условии использования менталрея!
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#11
пост #3
Дело в том что "знаю" только Автокад и Архикад.
пост #5
если в автокаде ты умееш настраивать рендер и материалы, то тебе несоставит труда сделать тоже самое в максе, поскольку и там и там менталрей, и настройки теже, единственно в максе больше наворотов

Теперь понял причем тут автокад?
 
Сверху