Render.ru

UVW ! Не могу рендерить развертку !

WinterSmoke

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
UVW ! Не могу рендерить развертку ! Открываю меню tools а там серое (не активное) меню - Render UVW Template... :(
Товарищи ! Кто знает что делать , подскажите !
1.jpg
 
Рейтинг
200
#6
фик ево знает,,. похоже на глюк какой то,,
а раньше такого не было? тож это западло вдруг появилось?

может на вирусы стоит макс проверить или переустановить его,,
 

WinterSmoke

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#7
фик ево знает,,. похоже на глюк какой то,,
а раньше такого не было? тож это западло вдруг появилось?

может на вирусы стоит макс проверить или переустановить его,,
Раньше норм было ! Потом аутодеск мне обнову закинул , некоторое время не запускал . А недавно решил помоделить и вот такое ) Вирусов нет , по крайней мере так говорит касперский )
 
Рейтинг
200
#10
Раньше норм было ! Потом аутодеск мне обнову закинул , некоторое время не запускал . А недавно решил помоделить и вот такое )
ну понятно,,
у меня лично как за правило найденную нормальную версию макса лилеять как зеница оку и не дебоширить её ни какими ни обновлениями и по возможности ни какими плагинами, бо потом вот это вот вылазит всякая такая хрень в самый неподходящий момент,

Вирусов нет , по крайней мере так говорит касперский )
имелись в виду максовские вирусы, там скрипт есть который чистит, если хотите загуглите там всё расписано.
но врядли конечно же что из-за этого, но так, а вдруг,..
 

Aleksey Vorobev

Активный участник
Рейтинг
5
#11
У меня было такое (20 макс), решил за 10 секунд.
Что-то закрыл и стало доступно, не помню к сожалению, мимо летная ситуация была.
 

WinterSmoke

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#12
ну понятно,,
у меня лично как за правило найденную нормальную версию макса лилеять как зеница оку и не дебоширить её ни какими ни обновлениями и по возможности ни какими плагинами, бо потом вот это вот вылазит всякая такая хрень в самый неподходящий момент,


имелись в виду максовские вирусы, там скрипт есть который чистит, если хотите загуглите там всё расписано.
но врядли конечно же что из-за этого, но так, а вдруг,..
После обновы вот такое окно выходит при запуске !
Что-то там.jpg
 
Рейтинг
200
#14
Откуда у Вас такое предубеждение против 20 версии? На протяжении истории по каждой (или почти) новой версии можно встретить такие разговоры. Мне думается все версии хорошии и называть какую-то, вдруг, глючной неправильно. Кажется в 18 максе был сильно переработан этот модификатор, он стал быстрее работатть, то есть очередное улучшение, но в некоторых случаях железа и насотроек может работать хуже, вероятно с этим связана проблема пользователя и дело в железе и в драйвере вьюпорта. Если карта относительно новая и не экзотическая, можно попробовать все имеющиеся драйверы вьюпорта, скорее всего это решит вопрос.
ну да, в принципе вы правы!
просто последнее время много тем было с разными вообще странными штуками по 20 версии, которые исправлялись с помощью некого обновления до 20.1 или 20.3 не помню точно,,
а так да, разработчикам макса свойственно в каждой новой версии создавать разного рода заподлянки,,, %)))

но и с другой стороны вы слишком его идеализируете,, мне так кажется %)
вы думаете отдел из сотни программистов макса идеально выполняют свою роботу без единой ошибки? :)
 
Рейтинг
39
#15
Попробуйте сменить дисплэй драйвер . Возможно обновление не поддерживается вашем выбранным драйвером . Желательно выбрать драйвер D 9 или D 11. После смены драйвера - закройте макс совсем , и заново запустите ( это важно ) . Драйвер может не смениться , если просто перезагрузить максика ( такие условия смены этих дров были на прежних версиях ) .
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху