Render.ru

Установка ShagHair

#1
Уважаемые люди! Не судите строго. Помогите!
Пытаюсь установить и зарегистрировать ПЕРВЫЙ плагин от Digimation.
ShagHair 1.01.12 (3DSMax4), взят с китайского сайта (ссылка на форуме у HUNTERа). Имеются файлы: сам plug, DigiPSrv4.exe, DigiP_register.bat, DigiPCIt4.dll, keygen.exe. Подскажите, как это все расставить по своим местам, чтобы это заработало. Особенно важен процесс регистрации плагина.
Если кто решится на подробный ответ, можно сразу на мыло. В любом случае буду рад любой помощи. Спасибо!
 
#2
Раз и навсегда!!!
Для всех!!!!

Запускаешь на установку сам плагин, ставишь его, потом копируешь DigiPSrv4.exe, DigiP_register.bat, DigiPCIt4.dll в корень макса, потом запускаешь DigiP_register.bat, потом идешь в макс и работаешь, а когда он у тебя заорет об автороризации, а будет это когда ты будешь волосы в энвиронменте настраивать, тогда возьмешь keygen.exe и сгенеришь себе код авторизации.
Если ты работаешь под 2000, то сперва он тебя обламает, тогда заходим в меню Start>Control panel>Administrative tools>Component servise>My computer.Щелкаем правой кнопкой мыши на My Computer и заходим в Properties>Default Security tab >Edit Default .Удостоверьтесь в
том что Administrators и Power users находятся в списке .Нажимаем Add и добавляем Administrators, INTERACTIVE, and SYSTEM.Теперь осталось
перегрузить компьютер и повторить авторизацию.
 
#3
Огромное спасибо! Все зарегистрировано и работает. Прошу прощения за этот глупый вопрос. Больше такое безобразие не повторится.
С Уважением, Алексей!
 
#4
Большое спасибо! Проше прощения за глупый вопрос, больше такое безобразие не повторится.
 
Сверху