Render.ru

Установка C4D 11.5

Konstantin Sfgjzhnikov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
В начале установки, синька требует выбрать язык. У меня нет ни одного языка. У меня Maxon Cinema 4D 11.514 RC20476 Multilingua. Почему такое происходит?
 

vetal3d

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Отсутствуют файли установки или они повреждены . Или это просто несовместимость процессора с синькой . У меня было такое когда я не полностью скачал установку , а когда загрузил полностью тогда можно было выбрать язык .
 

Tommy Snowflaker

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Объясните, кто может, как установить cinema 4d??? вместо нее ставится непонятный client net render и все!!!
 
Рейтинг
86
#4
Гм, не совсем ловко обсуждать народные версии прилюдно по правилам сайта. Попробуйте разыскать другой вариант сборки. Также возможно проблема из-за кириллицы в пути установки и т.д. ¶
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
#6
Кстати к слову об установке синьки - в сети появился "генерилко" для 11,5 от Paradox\Pantheon... Куда смотрят родители!?... ;)
 

Nikgelo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Народ, может кто знает в чём дело? У меня стояла CINEMA 4D Release 11_027+Архитектурная сборка. Всё работало. Пол года не пользовался,а когда понадобилась,кликаю на ярлык,а вместо Синьки выскакивает маленькое окошко:CINEMA 4D, а ниже ОК. Нажимаю и...полная тишина. Все папки вроде на месте. Экзэшник тоже. Всё снёс и переустановил из архива заново. Результат тот же самый. Скачал со Спарка другой архив-тот же результат. У меня на ноуте две Винды XP, попробовал установить Синьку на вторую Винду и абсолютно точно такой же результат.Скачал Demo 11.514 с оф.сайта, распаковал в Program Files и опять же нажимаю на inst.exe, появляется окно выбора языка, выбираю, нажимаю ОК и... ничего не происходит т.е. пропадает всё. Чудеса. И ЧТО ДЕЛАТЬ?
 

Nikgelo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Люди! Ау! Знатоки! Ну неужели никто ничего не может подсказать? Полный тупик.Как выйти из положения?
 

Nikgelo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Кейгены принимает за трояны и точно их жрёт, но я ставил с отключённым антивирусом. Архивы тестил. Да и кейген к самой установке никакого отношения не имеет. А в демке их и вообще нет.
 

Nikgelo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
Ещё раз привет. В проге есть текстовой документ uninstal_C4D.log-блокнот, но я, к сожалению, не знаю как им воспользоваться. У проги нестандартная инсталяция, она не проходит через установку и удаление программ и поэтому я не могу воспользоваться, к примеру, "Your Uninstaller",которая чисто всё удаляет, в том числе и из реестра, а вручную лезть в реестр страшновато.
 

Nikgelo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Доброго времени суток.
Кое-как разобрался,хотя и не до конца. Поставил Синьку со своего же архива на другой ноут-всё прекрасно встало. У меня та же Винда ZverCD 8.8.4.( XP Pro Sp3) Вторая Винда у меня Zver DVD 2010 ( XP Pro Sp3) с постинсталом кучи разных полезных прог (сборка),а раз у меня и в ней Синька не открывалась,я погрешил на эти проги. А эти же проги я частично перенёс и в первую Винду. Снёс Зверя 2010,удалил раздел,заново создал, отформатил и устаноил 2010 без постинстала, чистую. Хотел потом, добавляя по одной проге, найти ту,которая конфликтовала с Синькой,но увы и в чистой 2010 Винде Синька не открылась. Поставил чистую 8.8.4, добавил WinRAR и установил Синьку. УРА , ОНА ОТКРЫЛАСЬ. Теперь можно и поискать эту злыдню, которая угробила мне Синьку, если это, конечно, не происки Maxon'a. На одном из форумов читал, как при обновлении до 11.530 у всех слетели ключи .
 

Nikgelo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Ларчик просто открылся. Бродя по Инету,по форумам я понял, что я не одинок, с подобными проблемами сталкивались и другие. Устанавливалась, но не открывалась Синька. Нашёл сообщение, как человек вышел из положения обновив видеодрайвера, а я до этого обновлял на обеих Виндах драйвера, вот Синька и слетела.Может некорректно установились,провёл новое обновление,установилась другая версия драйвера и Синька открылась. Может кому-нибудь пригодится.
 
Сверху