Render.ru

Уроки по combustion

#1
Народ - а кто нить может помочь с уроками текстовыми по сабжу (Савчука в видеотуторах не предлагать :) они круты - но многовато за собой таскать)
 
#2
А что значит - "многовато", и куда таскать?
Тот случай, когда тебе и рассказывают и показывают - я об этих уроках (первый выпуск) не жалею.
 

mad_s

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
я вот не пойму - курс Савчука вышел или как?
артхаус им уже торгует или где? "ничего не понимаю"...
 

bassline

Знаток
Рейтинг
24
#4
Мне в издательстве сказали, что когда курс выйдет, они мне мыльнут.
Вроде как будет доступен через Озон.
 
#7
Не знаю, как артхаус, а я этот курс уже купил. Сорри, но слушать обещания о "скором поступление в продажу" уже надоело. Время и информация, как говорится - деньги. (которые, кстати, благодоря знаниям полученным это этого курса уже отбиты). Вот так-то, Артхаус. Тормозим дальше! =)
 

bassline

Знаток
Рейтинг
24
#8
А где и каким образом?
А то мне тоже завтраки надоели...
В принципе, я готов заплатить деньги лично уважаемому автору, а то следующие версии комбахи выходят раньше туторов по предыдущим.
 
#10
Andrei_S было бы здорово если прямо с выходом TOXIK начать делать видео по нему насколько я видел они схожи да и вам интересно наверное
 
#11
если судить только по фейсу то все продукты дискрита можно считать близнецами, но это не значит, что зная комбашку можно спокойно пересесть на инферно.
 

mad_s

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
это если судить по морде.
если издали - так морду Люстры тоже можно с колбашеном спутать :)

Андрей, надавайте пинков Артхаусу чтоб они не тормозили
 
#13
Господа, а есть ли на продажу видеоуроки по 2.1? В свое время приобрел курс по первой камбахе, на 3 CD, Слышал, что по 2.1 в два раза больше, но живу в глуши и не имею информации о том, где заказать.
 

Key

Активный участник
Рейтинг
5
#14
Я естественно понимаю разницу но факт в том ,что ,насколько я понимаю Toxic идет на простом пне или на маке без дополнительного железа и насколько я понимаю не так далёк от флейма по возможностям ,а последний мало того что на силиконе так еще и с железками (денег нада многа :( стока нет) а необходимость такой мощности и форматов иногда есть. А почему вопрос к вам так это потому что больше никто такие туторы и не забабахает не хотят никто народу помогать говорят невыгодно это. Поэтому на вас одна надежда , либо постаринке хелп да ручки да по сусекам инета скрезти.

P.S.если чем надо помочь для производства туторов помогу
(бесплатно конечно)
 
#15
для начала надо этот токсик заиметь вообщето.
скорее всего он потребует fx 4000 какую нибудь, а это тоже не всем смертным доступно и значит пользователей будет раз два и усе.
 
Сверху