Render.ru

Уроки 3dmax

#1
Мне срочно (до 5 августа) надо овладеть программой, или хотя бы основами. Что можете посоветовать?
 
#2
сесть за УРОКИ и 24/7 без перерывов на обед
параллельно не мешает мэньюал почитывать

знание английского и владение компьютером за рамками Word/Excel при этом обязательно!

ничего нереального на свете нет - было бы желание

хотя в данном случае я бы особого оптимизма не испытывал - люди годами работают и все равно время от времени чего-нибудь новое узнают

одно могу сказать наверняка - платных курсов брать не стоит
дорого и неэффективно

успехов!
 
#3
Не обязательно, бери туторы у меня, первые пять полных, шестой не до конца (перевел) :) на русском. в основы вольешься :)

http://www.sunday.ru/evgeniu
 
#4
Да, не откажусь от помощи, может у кого еще есть материалы (переведенные туторы), кидайте мне, я собираюсь один потом chm сделать, вроде англ. версии :)

Евгений zhenya@severodvinsk.ru
http://www.sunday.ru/evgeniu
 

Vaicartana

Активный участник
Рейтинг
18
#5
"Одна из причин запуска комплекса МАХ под управлением Windows NT..."
шуткуешь да? Эт наверное про v1.0 сказка.

Хотя правильно. Нефиг тупыми маздаями голову засорять. Жаль под линухом Маха нет, а то мы б его 8(((
 
#6
tuda ya i ne prosil smotret', tam uzhe star'e

pryamo v novostyah ssilki dani otkuda skachat mozhno perevedennii chastichno help pod 3d max.
 
#7
Книги, плюс туторы в инете
вот несколько ссылочек:
matenax3d.newmail.ru/tutorial2.html
www.3dm.f2s.com/rus/tutorials/
http://maxworld2000.narod.ru/graphs/graphs.htm
На рендере есть достойные уроки..

Но всеже лучше конечно книги, мне вот нравится "библия пользователя 3D MAX" Келли Л. Мердок
И очень желательно иметь человека под рукой, который хотя бы пару часиков в день сможет уделить внимание твоим вопросам, и реально что то обьяснить и подсказать.
Много кофе:)))
Удачи!!
 
#8
кстати насчёт книг, на моём сайте есть по МАКСУ несколько книг и много уроков так что заходи max3dnn.narod.ru
Как я понял материала ты нашла немало, так что напиши не мыло мне
max3dnn@narod.ru может чемнибудь помогу, даже наверняка помогу
 
Рейтинг
26
#10
для основ подойдет любая книжка для начинающих, если конечно нет времени по интеру лазить и туторы собирать.
http://magiks.h1.ru/ Вот здесь есть книга для очень начинающих и для не очень тоже есть.
 
Рейтинг
32
#11
Все это бред!
Единственный способ, это найти человека который рубит в Максе и сможет с тобой позаниматься. После всех этих книжек и туториалов у тебя возникнет столько вопросов, что головушка треснет.

Напиши из какого ты города, я думаю найдутся ребята, которые бесплатно или недорого возьмутся с тобой позаниматься.

Если уж совсем все плохо, можешь присылать все возникшие вопросы ко мне на мыло.

Удачи тебе.
 
Рейтинг
32
#13
Из Москвы она.
:))))))

А тебе зачем мекс так быстро? Поставила перед собой цель? Или в книгу рекордов Гинесса хочешь?
 
Рейтинг
20
#14
Мда... Я наверное никогда не пойму людей (девушек в особенности), которые хотят получить что-то, не прилагая к этому никаких, хоть мало-мальских усилий. Вот была тут одна - Василиса (или Елена, не помню) Прекрасная. Рассказывала, типа, экзамен по 3dmax надо сдавать, так просила, чтоб ей сделали пару моделек... Девушки, неужели так трудно посидеть хотя б один день за книжкой (или на худой конец за туторами из инета) и выучить основы макса? Если такого желания нет, то и не стоит браться за такой нервный труд. Все равно через месяц все забудете.

Но если желание есть - вперед за книгой типа там "Эффективная работа...", прочти ее от начала и до конца и если не влом почитай туторы (на raph.com неплохие, если инглиш знаешь). А потом смодель че-нибудь свое - если у человека лежит к этому душа, до и вдохновение найдется. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Так что как говорили в рекламе кофе "А вообще, все только начинается..."

Удачи
 
#15
Просто мне работать наджо, а там нужны знания программы, хотя бы минимальные
 
Рейтинг
32
#16
Ух ты!
это где такую работу дают?! :))) Или там обязательно нужно быть девушкой с длинными ногами? Может тогда и минимальных знаний не нужно? Ты не узнавала? :))
 
Рейтинг
20
#17
Минимальные знания можно получить, повозя мышкой в максе пару вечеров. Методом научного тыка. Нажимаешь - смотришь, что получилось.

КОРОЧЕ, ТОТ КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ
 
#18
Уметь искать надо :)
Нет, количество сантиметров на одну ногу там не рассматривается, хотя... Ну, даже если так, то я тем более эту работенку получу :)
 
Сверху