Render.ru

Update 3D Max 4.0 до 4.2

#1
Кто знает, где можно скачать крэкнутый апгрейд макса 4.0 до 4.2?
Очень уж надо...
 
#2
Пока скачай "бесплатный" апдейт до версии 4.02... А 4.2 пока можешь просто скачать, в надежде на скорое появление нового кейгена...
 
#3
Не качайте лучше этот 4.2. Его, говорят, уже переделали на получше, либо переделают в ближайшее время, т.к. он глючный. Правда кряк к нему тоже будет нужен.
 
#5
привет всем!

а что за новый?! с пачтем 4.2 на 50 мег действительно проблемы, читайте далее:

team fcn ломанули этот патч уже пару дней назад. кому сильно чешется, могу дать .scq файл для fddp (что это и как пользоваться не ленитесь поискать сами). на freedrive лежит довольно увесистый (4 мега) файлик c генератором и кряком для патча, а так же на кой-то засунуты две версии "цедиллы". как я понял, можно воспользоваться кейгеном или пропатчить exe'шник, чтобы ломануть, что я и сделал и похоже зря... народ уже во всю жалуется на одну и ту же проблему, намертво лочит time slider в левой части экрана, а у меня вдобавок происходит что-то с путем до карт. в моем случае заметил только эти баги, говорят есть и еще какие-то. да вспомнил, это для тех кто отважится себе патчить макс, кто-то упоминал, что после установки обратно патча 4.02 slider таким и остается. народ сейчас решает в чем проблема, варезная версия или официальный патч такая гадость. есть инфа, что на легальную копию патч становится без переавторизации...

--
best regards,
aldora
 
Сверху