Render.ru

участие в проекте

#1
В интересный проект требуется текстурщик и аниматор. игра сделана более чем на 50%, готов 3d движок, редакторы под него, сделан дизайн-документ, в следующем месяце будет превью и интервью в Навигаторе, ведутся переговоры с издателем.
Предлагаем принять участие в доработке демоверсии (нужны текстурщики, аниматор, дизайнеры), на условиях оплачиваемой работы после заключения контракта с издателем.
 
#2
Странно... Осенне-весенние обострения психических заболеваний или прошли, или еще не настали, но типичные для них сообщения уже полезли. Тренировка, Терехин?

Если так невмоготу, то хотя бы постарались привлечь людей НА УСЛОВИЯХ ДОГОВОРОВ.
Вы собираетесь нести какую-то ответственность перед теми, кого приглашаете, или нет?
Топайте в кредитную контору (банк, например), заложите там машину (квартиру), получите деньги или гарантии под обеспечение будущих расходов - и начинайте зазывать людей. Заключите с теми, кого приглашаете, договоры. И расплатитесь с ними В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, вне зависимости от поведения паблишера (издателя).

Иначе знаете, что произойдет? С вероятностью в 95-99%% у вас не получится НИЧЕГО. Значит, привлеченные специалисты остаются НИ С ЧЕМ.
И отвыетственность некто Терехин перед ними не несет.
В оставшиеся 1-5%% "влезает" согласие паблишера заняться игрой. Да вот только ему лишних денег платить тоже неохота! Он прогнет и этого Терехина, и всю его гоп-компанию на КОПЕЙКИ. Которыми Терехину и дружкам делится - значит самим остаться с тем, что только на пиво хватит.
 
#3
бабай дело говорит.
Терех йоптыть прямо как вчера родился.
на лохов рассчет?
 
#4
движок, редакторы и диздок это 50%? ну не знаю, не знаю. Я бы сказал 20% от силы.
 
#6
а что делаем? не тот ли самый "лучший в инете футбольный менеджер"?
 
#8
Поподробнее вот тут:

>на условиях оплачиваемой работы после заключения контракта с издателем.

Это типа как ???? непонятненько....
И кстати, сколько платить-то будете ?

З.Ы. Бабай, кстати, вы из какой компании разработчиков игр ?
ну... или какие игры разрабатывали ?
 
#9
Опыт из непосредственного участия - во время работы в компании ParaGraph.
И из многолетней дружбы и сотрудничества с компаниями СофтЛаб ("Дальнобойщики" и игры с mindrive), "Бука" и таким паблишером, как Борис Гепршуни, директором комп. "Новый диск".
 
Сверху