Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 86 66,7%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,3%

  • Total voters
    129
Рейтинг
75
На артсейшене творится хз что. У меня на статистике денег было больше, чем продалось, пипец. Отключили статистику сегодня, стыдно наверно стало. Вроде продажа есть, но деньги не засчитались, уведомление на почту то приходят, то нет. За 6 месяцев написал в суппорт 8 раз, каждый раз отвечают, мол эти проблемы связаны с часовыми поясами, не беспокойтесь, получите свои деньги. Воруют, палятся, но продолжают.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Как там распродажа у вас идет на ЦГ?
У меня не очень, но несколько продаж было
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
49
Напишу немного не по теме.
Про вакцинацию.
Мне не понятно, чего ждёт наше население не прививаясь?
Ждут когда вперёд ногами унесут?
Считаю, правильно делают что вводят посещение многолюдных мест по qr кодам.
Я сам, вторую скоро иду ставить. Прошло полгода после первой.
 
Вы видели чтобы выдавали бесплатное жильё, бесплатный проезд в общественном транспорте, отмену налогов за воздух приватизацию, за свою блин землю на которой живёшь и то платить надо, почему не отменили хотя бы на основания процента с дохода от продажи нефти и газа, между прочим компаниями, чьи владельцы какие-то англичане!
Тогда почему вы решили что кто-то решил сделать вам благо бесплатной вакциной. Ещё так навязчиво заботятся, лишь бы укололся. Ну вы как маленькие и наивные, мороженку вам сейчас дадут, ага!

Лично я оплатил за свой иммунитет, не жрал отраву химическую из сетевых магазинов, не жрал продуктов с пальмовым маслом аля солидол забивающий кровеносные сосуды, покупал более менее натуральные продукты, не жру мяса животных(тем более выращенных на допингах, гормонах и антибиотиках). Избегал всякий шлак в виде низкосортных таблеток с химией которая одно лечит, другое калечит, в которую идиоты комерсанты для обогащения на бедных слоях населения ещё и фосфат кальция вкидывают, который образует мочевые камни и сосуды забивает.

И вот у меня есть иммунитет, есть антитела. Зачем мне это низкосортное бесплатное дерьмо себе вкалывать?

Та вакханалия которая творится в ценовых диапазонах доходов людей ниже 200к в месяц - в большинстве случаев ты можешь купить в магазинах и аптеках себе только отраву. Какая может быть бесплатная вакцина!

Я может и зарабатываю немного. Но у меня есть огород, где выращиваю экологически чистые продукты и питаюсь как миллионер. Это не шутка, сейчас есть трендовые магазины для людей с доходами от 200к, 300к и больше, вы не поверите сколько стоят там обычные яблочки, помидорчики с грядок, которые по легенде типа без всеразличных химикалий. Люди отдают эти деньги, так как понимают что хотят сохранить здоровье. Так же у меня есть на заметке места ещё необгаженной природы, где можно собирать и заготавливать лечебные травы (иван-чай, зверобой, чабрец и т.д, ну а хрен и в огороде растёт и ещё много чего на заметке), которые действуют лучше фармацевтики. Нет, многое я не собираю прям сам, просто заказываю. Изучил какие растения очень сильные и помогают в тех или иных случаях, многолетней практикой.

Так что всем стокерам советую иметь дачу, и выращивать себе натуральные и чистые продукты. К тому же активный отдых в саду - приятно и полезно.
 
Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Случился хлопок утёнка)
Ну это уже феерия, настолько не доверять медицине...

Бесплатно делают потому что платно вы не станете тем более а если все срочно не сделают, то вирус в таких условиях с очень большой вероятностью станет только опаснее.
Надо привить быстро очень много населения иначе то что было в этот год с небольшим покажется детским лепетом

На вашем языке утенок, ситуация такая что если нас всех не привить то ущерб государствам будет огромным, поэтому такие меры и принимают.
Скажем иначе некому будет платить налоги)

И опять совмещение коня с рендером, причем тут питание и иммунитет?
Наоборот если всю жизнь прожить в лесу вдали от людей, от инфекций, не прививаться, не курить, пить только из родников, то какую бы хорошую еду вы не ели, то вероятность откинуть перепонки от любого чиха у вас гораздо выше чему у того кто сталкивался с патогенами и дополнительно обучил иммунитет прививками к борьбе с ними.

Мне не понятно, чего ждёт наше население не прививаясь?
Ждут когда вперёд ногами унесут?
Ага, играют во всезнаек обладающих тайным знанием и корчат из себя нонконформистов "права" которых ущемили
Очень жаль что из-за них под огромным риском все остальные
 
Последнее редактирование:
Случился хлопок утёнка)
Очень жаль что из-за них под огромным риском все остальные
Привитые должны быть спокойны, огромный риск - больше не для них :Smug:

Случился хлопок утёнка)
Вот сдерживался же, комменты свои удалял, эх.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
49
Привитые должны быть спокойны, огромный риск - больше не для них

.
Так в том и дело. Привитые граждане друг друга не заразят. А кашляющие, чихающие и не привитые, разносят заразу. И им плевать на всё и всех кроме себя. Многие, не привитые, даже не знают что болеют или переболели. Думают это ОРВИ.
Мы живём в обществе. Общество живёт по законам и мы должны их соблюдать. Иначе никак.
 
Рейтинг
58
Каждый сам для своего здоровья. Мое мнение - привитые болеют так-же, как и не привитые, реально никакой разницы. Тогда зачем? В сми говорят о 2% заболевших с прививкой. Реально сейчас 10% в больницах с прививками из 20% всей массы привитых. Это как воду колоть. А если через пару лет вспышка онкологии или ссз - вам никто не скажет, что это последствия прививки. Я бы привился, если бы видел реальную отдачу, а так - нет.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Ваше мнение расходится с мнением ВОЗ и минздравов основанных на систематических наблюдениях, так что ошибаетесь, в данном случае государство обязано вас защитить в том числе и против вашей воли, так как ситуация опасная для всего общества.

Вами движет страх и незнание того как действует вакцина, какая онкология... онкология кстати просто наука если что.
Вот от курения реально онко-заболевания возникают, доказано кучей исследований но что-то курить бросить никто не торопиться .
Зато от мифических долгосрочных побочек от векторных вакцин, которые далеко не новинка и изучены хорошо у них значит сразу зубы в кишках растут, ну детсад ей-богу
Да вакцинированные тоже болеют и тоже могут даже умереть, но это во первых единичные случаи, как правило иммунитет после вакцинации вырабатывается через месяц примерно, можно заразиться в это время.
Во вторых из-за медленных темпов вакцинации (из-за таких вот граждан несознательных) вирус мутирует на вольных хлебах, и новые штаммы уже могут заражать прежде вакцинированных.
Только массово и быстро привив 2/3 населения а лучше больше можно остановить эту вакханалию.
А то будет не Дельта штамм а какой нибудь СНГ-штамм :cool: или это и есть ваша цель, навредить всему человечеству из-за своих страхов?
Это эгоизм самый настоящий
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
58
Вакцины Cjvid созданы на основе мРНК. Это значит то, что они содержат матричную рибонуклеиновую кислоту. Это и есть образец материала, содержащего инструкции для клетки. После её введения она поглощается клетками, но проникает или нет в ядро клетки, в котором содержится вся наша ДНК - мы не знаем. Моя цель, просто логически думать и остерегаться опасной, с поспешкой выплюнутой вакцины. Испытание вакцины должно быть не менее 5лет.
 
Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Там в мРНК только инструкция по сборке S белка и всё, никуда она не встроится в клетку это мРНК, учите биологию
Она даже до ядра клетки не доходит как ей попасть в ДНК? По щучьему веленью только ...

Кроме того есть и векторные вакцины в обычный давно изученный аденовирус с обычной РНК с инструкцией по сборке этого же белка который представлен на поверхности вируса.
А так вы можете и компьютера начать бояться вдруг он сам по себе что-то ночью натворит, например свет выключит во всём городе, уровень логики и страха примерно такой же.

5 лет? хотите ОК сидим в настоящем локдауне 5 лет и трясемся от страха как котенок что грозы боялся в мультике.
 
Ваше мнение расходится с мнением ВОЗ
Главный финансист ВОЗ и можно сказать его координатор - Билл Гейтс, не делал своим детям прививок:

«Трое детей Билла Гейтса: Дженнифер, Фиби и Рори, НИКОГДА не получали вакцины и теперь они — здоровые молодые люди. Родившиеся между 1996 и 2002 годами, дети Гейтса никогда не получали ртуть и формальдегид в свои мышечные ткани как форму «иммунитета», даже несмотря на то, что их отец — самый догматичный участник кампании и пропагандист индустрии вакцин.»

Зато в Африке и Индии он со своими вакцинами на всю "оторвался" - после чего там у детей иммунодефицит, паралич!

Африка:
Роберт Кеннеди – младший рассказал, что в 2010 году Фонд Гейтса профинансировал разработку экспериментальной вакцины против малярии, от которой погибло 150 африканских детей, а во время кампании против менингита в странах Африки почти у 500 человек развился паралич. По его мнению, самые страшные эпидемии в Конго, на Филиппинах и в Афганистане связаны также с финансированием этой организации.

Индия:
«На деньги Фонда Гейтса была разработана одна из вакцин против детского полиомиелита, которую благотворитель в сотрудничестве с ВОЗ предоставлял Индии. Стоит отметить, что одобренная правительством республики программа по борьбе с полиомиелитом началась ещё в 1978 году, но именно в 1995-м была расширена до охвата всех штатов страны и получила название Polio free. Учёные выяснили, что в результате многолетней работы американского фонда 491 тысяча детей оказалась парализована. В 2017 году Правительство Индии отменило схему вакцинации Гейтса, и уровень паралича от полиомиелита резко снизился».

Поэтому есть основания, что лучше работать над своим иммунитетом, чем встать в очередь на бесплатное "ширялово" для обитателей гетто/трущоб.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
49
В школе когда учились, тоже ставили прививки. ВСЕМ. И ни каких, я боюсь, а может у меня хвост вырастет или того хуже, кое что на лбу.
Сейчас то что случилось?
Короче я пас. Надоело объяснять кому то, что нужно сделать прививку. Пусть дохнут и дома сидят. Как говорится горбатого могила исправит.
Я везде в маске хожу и руки мою всегда.
И ещё.
Недалёк тот момент, когда вход во все места массового скопления населения будут строго по QR коду.
 
Последнее редактирование:

vympel

Серебряный спонсор
Рейтинг
356
Завязывайте уже, мы тут кросивые модели продаем\показываем а не вот это вот все.
 
Рейтинг
49
Хочу представить вам ещё одного "робин гуда".
Оцените стоимость "его" моделей. Диапазон от 5 до 8 бакинских.
Закрадываются сомнения что это его модели. Ещё и в тренды его запихали.
Ссылка: https://www.cgtrader.com/hossein3d
 
Сверху