Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 86 66,7%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,3%

  • Total voters
    129
Хочу представить вам ещё одного "робин гуда".
Оцените стоимость "его" моделей. Диапазон от 5 до 8 бакинских.
Закрадываются сомнения что это его модели. Ещё и в тренды его запихали.
Ссылка: https://www.cgtrader.com/hossein3d
Да, жесть. Такое чувство что нормальные покупатели уже боятся заходить в ЦГ. Возможность нарваться на ворованную модель слишком большая.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Вот тоже хотел, алгоритм трендов сомнительный, нормальный покупатель просто от этого сбежит даже если модели не спионерены.
 

Юзер

Знаток
Рейтинг
32
Вот тоже хотел, алгоритм трендов сомнительный, нормальный покупатель просто от этого сбежит даже если модели не спионерены.
Видно ли покупателям тренды? Если быть не залогиненым, к примеру...
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Не знаю, по идее мы и сами покупатели так что всё одинаково показывают наверное.
Вообще сейчас все тренды будут заляпаны игрой в кальмара, что в принципе нарушение авторских прав...
Вот заходит покупатель... видит этот детсад фанфиков по кальмару и уходит.
Несерьезная площадка!
 

Юзер

Знаток
Рейтинг
32
Не знаю, по идее мы и сами покупатели так что всё одинаково показывают наверное.
Вообще сейчас все тренды будут заляпаны игрой в кальмара, что в принципе нарушение авторских прав...
Вот заходит покупатель... видит этот детсад фанфиков по кальмару и уходит.
Несерьезная площадка!
Думаю тренды видны только художникам. Это своего рода рычаг управления. Удобно коректировать, какие рубрики необходимо насыщать и что моделить.
 
У меня не просто самолётик :pigeon:, а ещё и кораблик туда же, и всё за 5 баксов! Что за новая мода на самолётики? Почему моего нет в трендах? Что за невезуха :Rainning:

У меня теперь чувство что мой самолётик утащили и продают дороже, все кому не лень :jimlad:
 
Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Взяли модельку похожую на ту что у одного Робингудыча по 2, у меня была по 5 когда-то, аж за 9!
Вроде работает ЦГ сейчас
ЦГ продает только в распродажи( Так что теперь надо выкладывать разное на ЦГ и ТС что-бы не налететь на штраф от ТС.
И на ЦГ рассчитывать исключительно на скидку и цену ставить соответственно выше
 
Последнее редактирование:
В этом месяце приходится искать дополнительный заработок. Со стоков только за интернет заплатить набирается.
 
Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
В тренды конечно не запихнут, туда попадают когда несколько моделей разом залил или бешеный спрос как все эти куклы из "Кальмар" и исключительно новые модели в трендах вроде как
 
Сверху