Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 86 66,7%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,3%

  • Total voters
    129
Рейтинг
49
На cgtrader продажи сдохли совсем.
А на ts хорошо покупают.
Последняя продажа была полмесяца назад.
У кого как продажи на cgtrader?
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Тоже померли, ТС вплотную догнал! Такого не было ни разу еще, обычно ЦГ раза в 1,5-2 больше продавал
Это всё гугл "виноват" точнее то что у ЦГ проблемы о которых они не сообщают, и покупатели через поиск гугла отвалились.
Сейчас на ЦГ распродажа идет а продаж нет, такого тоже никогда не было.
Сломали сайт и молчат, отсюда и все эти проблемы, то не грузит модель, то превью нет, то скачки не показывает
 
Что касается ваших убытков от демперов. Вы привыкли просто общаться с девушками(которые требуют подарков), ездить на авто, ходить в кафешки. Завязывайте со всем этим и не нойте. Либо если хотите продолжать тратить на всё это свои финансы - идите в офис лепить сиськи для трендов. За это вам заплатят.

В новом мире, вон в Японии работники давно уже тр/*хают кукол, живут на работе, а готовить можно самому себе - гречку! Ну и овощей к ней чутка. Всё компактненько и дёшево. Киберпанк же у ворот.
Я когда первые модели выкладывала то тоже думала про демперов-а потом поняла-просто сделай нормально или лучше!!!- и можно уже и цену нормальную поставить...вот как вы например-уже и настроения на моделей нет...а по 5 баков - это же сколько продаж надо!!! Лучше 1 раз но нормально продать...Мне вот например стоки нравятся-мечтаю бросить работу и только на стоки уйти....да плевать что там куча моделей уже есть...у меня тоже модели как и у всех-еще одни в списке-и норм!!!все равно берут-нормально проработайте и будут брать ваше... И про девушек-у вас проблема в голове-а не с девушками....поверьте-я девушка я в этом разбираюсь! :cool:
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Утка просто зараженная вирусом дауншифтерства, сам себя под плинтус загоняет, скоро пойдет в лес грибы собирать в качестве основного питания(((
Нельзя так, любая своя работа, любая модель должна приносить радость и счастье на не:
Есть такое, по завершении творчества - остаётся недовольство
С таким подходом даже Илон Маск бы продал всё и уехал в глушь, мои Старшипы взрываются( Я ничтожен, куда мне до Безоса)
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Мне вот например стоки нравятся-мечтаю бросить работу и только на стоки уйти.... :cool:
Ну... сложно но можно, тут два пути, стать утёнком и снизить потребление до нуля, или пахать на стоках как на работе, думаю если сделать портфель в 500 моделек то уже будет доход в 300+$ хотя сомнения есть всё же, разве что масштабироваться и делать попутно иллюстрации на 2Д стоки.
Плюс еще уроками приторговывать и патреон завести.
Главное это чтобы был источник мотивации
 

Юзер

Знаток
Рейтинг
32
думаю если сделать портфель в 500 моделек то уже будет доход в 300+$ хотя сомнения есть всё же
Мне кажется у нее уже есть такой доход :)

Мне вот например стоки нравятся-мечтаю бросить работу и только на стоки уйти...
Это вполне реально. Как только стоки начинают покрывать бытовые затраты и есть финансовая подушка на 2-3 месяца, можно уходить от дяди.

Хотя расстаться со стабильным заработком от дяди может быть не просто.
 

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
Пишу по предыдущему вопросу. Ts и payoneer очень захотели еще деньги и в
notification payoneer появилась такая запись:
While this fee was not collected right away across all payment methods, we’re writing to inform you that a fee of 3.00 USD will start to be collected from disbursements by TurboSquid in 60 days, from November 14, 2021.*
This fee will only apply for payments you receive from November 14, 2021 onwards and will not be collected retroactively.
We appreciate your business and would like to thank you for your continued support.
Thank you,

The Payoneer Team
Теперь все, кто имеет карточку payoneer и работает с ts поднимут лимит выплат, который будет оседать на ts. Это плохо как для пользователя, так и для payoneer. Написал на форум payoneer, но ответа нет. Вероятно он имеет договоренность с ts в определенных долях. Кто знает больше информации?
 
Последнее редактирование:
Мне кажется у нее уже есть такой доход :)


Это вполне реально. Как только стоки начинают покрывать бытовые затраты и есть финансовая подушка на 2-3 месяца, можно уходить от дяди.

Хотя расстаться со стабильным заработком от дяди может быть не просто.
В общем думаю после 500 моделей уходить с работы...и еще рассматриваю вариант пол ставки-на первых порах...и это да-стабильный зароботок от дяди-привыкаешь...можешь планировать в перед
 

Юзер

Знаток
Рейтинг
32
В общем думаю после 500 моделей уходить с работы...и еще рассматриваю вариант пол ставки-на первых порах...и это да-стабильный зароботок от дяди-привыкаешь...можешь планировать в перед
Учтите тот момент, что какой бы не была комфортной работа на дядю, какой бы не был интересный проэкт и какой бы не токсичный был коллектив, все равно Вы основную энергию отдаете кому-то. Свои модели вы делаете на остатке своих возможностей.

Как только стоки станут основной работой, у Вас колосально подымется продуктивность для своих моделек. Немножко инертно (с опозданием), но и доходы от стоков начнут расти в РАЗЫ!

А страх неизвестного и дополнительные условия ухода от дяди просто откладывают этот момент.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Главное в ловушку не угодить, когда вместо работы ходишь по кофейням вместо того чтобы моделить, возможно причина в отсутствии лэптопа у меня но не факт, просто пассивный доход любого размера развращяет
Сижу в кофейнях, пью кофе, смотрю пинтерест, вдохновляюсь, выписываю то что хочу смоделить, прихожу домой, посуду помыть, белье постирать... ужин сготовить, а там уже и спать пора...
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
В общем думаю после 500 моделей уходить с работы...и еще рассматриваю вариант пол ставки-на первых порах...и это да-стабильный зароботок от дяди-привыкаешь...можешь планировать в перед
Глянул тут ваш профиль, что могу подметить судя по всему модели под макс берут гораздо охотнее чем блендер, синьку, майку и т.п.)
Так что вот еще один способ поднять продажи. для тех кто под виндами сидит, мне не подойдет)

Теперь все, кто имеет карточку payoneer и работает с ts поднимут лимит выплат, который будет оседать на ts. Это плохо как для пользователя, так и для payoneer. Написал на форум payoneer, но ответа нет. Вероятно он имеет договоренность с ts в определенных долях. Кто знает больше информации?
Жадный, жадный пионер стал совсем, до сих пор помню как 30 баксов у меня сперли, а ведь я их даже вывести не мог при всём желании, карты не работают а минималка 50 на вывод вроде была.
 

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
Жадный, жадный пионер стал совсем, до сих пор помню как 30 баксов у меня сперли, а ведь я их даже вывести не мог при всём желании, карты не работают а минималка 50 на вывод вроде была.
У нас карта payoneer работает, но проблема в другом - не работает paypal, вообще никак. Поэтому приходится работать с payoneer. Отсюда и ответ по предыдущим постам - уйти работать на себя, нужно думать - как выводить. За границу что-ли ездить?
 
Глянул тут ваш профиль, что могу подметить судя по всему модели под макс берут гораздо охотнее чем блендер, синьку, майку и т.п.)
Так что вот еще один способ поднять продажи. для тех кто под виндами сидит, мне не подойдет)


Жадный, жадный пионер стал совсем, до сих пор помню как 30 баксов у меня сперли, а ведь я их даже вывести не мог при всём желании, карты не работают а минималка 50 на вывод вроде была.
бывает люди пишут просят блендер например...по другим просто статистики не знаю-поэтому все последние текстуры делаю дополнительно и PBR...их вроде как везде притулить можно
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
На форуме ЦГ пишут что не могут ничего купить так что странности продолжаются
В общем на ЦГ больше не гружу, лучше ТС прокачивать
 
Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Ну в общем ЦГ уже не торт, а кальмар играет в игру кальмара))
3 продажки на ТС 0 на ЦГ
 
Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Да там 0 продаж на всех стоках у него
И неудивительно, если цены опустил до плинтуса
А у меня наоборот взяли то на что я поднял цну, не сильно поднял но все же, там и модели простые, по паре часов на каждую ушло.

Всё больше убеждаюсь что на стоках с мышлением голодного художника делать нечего, тут нужно хладнокровие и расчет как и в любом бизнесе, а не постоянно цены опускать в надежде на продажи.
Напоминает кофейню где хорошее зерно, но минимальная наценка и как результат ходят одни алкаши за американо по 80Р с утреца чем отпугивают нормальных гостей...

На стоках так же, низкая цена отпугивает, покупатель думает что модель ворованая или несоответсвует картинке
 
Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Пошел гулять, притащил охапку листьев, сделаю текстурки, залью куда нибудь)
Интересно на каком фоне лучше их сфоткать?
Чтобы легче обрезать было
 
Сверху