Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Так боянистый "ю ар нот алловед ту аплоад", советуют перелогинится и подождать.
Я не сталкивался, впрочем и грузил давно последний раз.
 
Рейтинг
75
Такая хрень у меня постоянно. В суппорт писал дважды, но ошибка никуда не исчезла. Чем они занимаются, не понятно.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Я думаю там Шаттеру плевать на это, они думают как можно побольше выжать ничего не меняя, скорее всего они вообще угробят ТС(
 
Рейтинг
58
Очень жаль, если TS угробят. Для меня только два реальных стока, которые с пайонер работают - TS и CG. Пайпал у нас отключен. Но сразу после приобретения его шуттерстоком, просмотры упали в несколько раз - случайно?
 
Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Раз ТС продались, значит дела у них не очень то и хорошо шли я так думаю, иначе смысл продажи...
Ну учитывая их политику не удивительно, ЦГ их давно обошел наверное.
 
Рейтинг
49
Статистика не работает на TS. Что то мне не нравится такая тенденция. Плюс продажи встали что то.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Да, нет работает стата, сейчас по крайней мере.
А продаж нетути(
Зато опять стали брать модель вируса)
 
Рейтинг
28
Совсем не радует затишье это, будто бы что то сломалось на сайте. Работаю на один тс, теперь же все чаще задумываюсь на сг выкладывать и даже на 3дд, вот жизнь довела))
 
Рейтинг
49
Совсем не радует затишье это, будто бы что то сломалось на сайте. Работаю на один тс, теперь же все чаще задумываюсь на сг выкладывать и даже на 3дд, вот жизнь довела))
Ну с 3дд, это совсем не серьёзно. Мы сколько тут обсуждали этот не до сток. Вот только не туда.
Я свои модели по нескольким стокам раскидал. И порой это приносит свои плоды. Если один сток молчит, на другом покупают.
 
Рейтинг
28
Ну с 3дд, это совсем не серьёзно. Мы сколько тут обсуждали этот не до сток. Вот только не туда.
Я свои модели по нескольким стокам раскидал. И порой это приносит свои плоды. Если один сток молчит, на другом покупают.
Дааа, я согласен с вами, что 3дд это дно. Была идея максимально упростить модели авто и выложить их туда... убедили, не буду становиться демпером. Лучше уж сг начать осваивать
 
Рейтинг
28
Видели тему на форуме, в которой пользователь выложил свою статистику продаж? По 5к в месяц наторговывает, 900 тысяч долларов на дашборде показывает)
 
Рейтинг
49
Видели тему на форуме, в которой пользователь выложил свою статистику продаж? По 5к в месяц наторговывает, 900 тысяч долларов на дашборде показывает)
Вот к таким показателям и нужно стремиться. Что бы не искать, можно ссылочку в студию.
 
Сверху