Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Слава вам 3Дшные божества (Гнум с бутылочкой, дракон Жолта и Шар Свиборга!), распродажа кончилась и тут же продажа :)
 
Рейтинг
58
Обращаю внимание на тенденцию всех 3d стоков. Они делают покупателю лимит на оплату количества скачиваний на период времени. При этом с автора пытаются взять работы по минимуму. Это 3ddd, 3D Warehouse от SketchUp. Идет активная реклама бесплатных 3d моделей. Вероятно такая организация стока более выгодна его держателю. И если это так, то я предполагаю, что цены на продукты будут далее искусственно занижаться держателем стока.
 
Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Как думаете, стоит ли переделать старую модель под PBR да выложить на стоки, делал когда то для игры, проект сдох, лет 10 прошло уже.
Текстуры были не мои, а их всё равно переделывать все и геометрию местами улучшать.


Продажи радуют после январских это да, а вот курс не радует сейчас вывел по 71(
 

FMJ_3d

Активный участник
Рейтинг
15
У меня тоже руки чешутся перетекстурить пару моделей , но склоняюсь что лучше что то новое делать (имхо)
 
Рейтинг
28
По статистике за вчерашний день скачали почти все мои модели, лично я этого не делал) что это означает, неужели взломали?
 
Рейтинг
58
Февраль - хуже некуда на TS. В среднем один десяток просмотров в сутки на 120 работах, продаж нет. Да и CG не лучше. Такого не было никогда. Ощущение, будто блокировка, но информации у меня никакой.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Не думаю что взломали скорее связано с Шаттером.
Они вон уже прикрутили логин с Шаттера... И теперь Турбосквирт бай Шуттерстух написано на лого)

Хм у меня как обычно, ТС догнал январь, ЦГ пока нет.
 

Юзер

Знаток
Рейтинг
32
По статистике за вчерашний день скачали почти все мои модели, лично я этого не делал) что это означает, неужели взломали?
Заметил недавно скачку модели, которая ни разу не покупалась. Написал в тех поддержку, сказали, что работники турбосквида могут скачать модель для того, чтобы потенциальному клиенту точнее ответить относительно покупки, если возникают вопросы у покупателя.
 
Рейтинг
28
Заметил недавно скачку модели, которая ни разу не покупалась. Написал в тех поддержку, сказали, что работники турбосквида могут скачать модель для того, чтобы потенциальному клиенту точнее ответить относительно покупки, если возникают вопросы у покупателя.
Одну- две скачки модели еще понимаю, но не все 45
 
Сверху