Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 86 66,7%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,3%

  • Total voters
    129

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Мой челлендж провалился, я купил несколько реальных объектов, сделал сканы и выложил их, в надежде отбить стоимость, но пока продаж не было, снизил стоимость, возможно слишком много было.
Только лайков наставили и всё.
 

vympel

Серебряный спонсор
Рейтинг
356
Странно, на ЦГтрейдере вроде нет распродажи, но на половине моделей в трендах скидки стоят, причем у некоторых есть скидки в 17% например - такого вроде в настройках нельзя даже выбрать, как впрочем и скидки вне распродаж ( во всяком случае у меня так). Кто эти скидки ставит и почему?
 
Рейтинг
75
Это бонусные 5 баксов для новичков, в зависимости от цены получается такой процент скидок. Можно в настройках отключить все это дело, я отключил.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Что-то прорвало, за 3 дня продаж как за иные пол месяца, значит наверное потом будет пустыня...
О, даже модель вируса опять взяли.

Настолько часто продажи шли что гмыло стало помещать письма в промоушенс:)
 
Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Я уж грешным делом подумал не залетел ли я в тренды)) Но нет, всё равно странно.

А в трендах странный чел, с паетом от чипсов, без разверток, сеток зато с кучей негативных отзывов как раз за кривую топологию.
Явно алгоритмы трендов какие то странные...
 

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
А в трендах странный чел, с паетом от чипсов, без разверток, сеток зато с кучей негативных отзывов
У меня тогда вопрос - как в TS посмотреть отзывы на чела, по моему этого там нет. Только в CG.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Так это ЦГ и есть на ТС нету такого

Всё нормализовалось, бум продаж закончился)
 
Последнее редактирование:

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
Подскажите, если загружать одну модель на TS и CG с одними и теми же ключевиками, то есть с одинаковым description - это плохо или всё равно?
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Говорят что плохо, потому что гугл и прочие только на один сток будут выдавать результат, какой и почему непонятно, может случайно может что первое проиндексируют.
В реальности я ленивый и делаю одинаковое описание, может поэтому есть отличия в топ селлерах на разных площадках
 

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
Говорят что плохо, потому что гугл и прочие только на один сток будут выдавать результат, какой и почему непонятно, может случайно может что первое проиндексируют.
В реальности я ленивый и делаю одинаковое описание, может поэтому есть отличия в топ селлерах на разных площадках
Одна модель, по другому ничего и не скажешь. Как то ломал голову. Тут нужно быть каким то английским лингвистом. Пишу одинаково, и есть сомнения, что упускаю просмотры.
 
Сверху