Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Забил чеки в налоговое это приложение и ужаснулся, вот ноем тут ноем что продаж нет а налога насчиталось прилично)

Да раньше тоже ставил цены на ТС больше но потом они запретили разные цены, а так в целом да, на основных стоках этих надо ставить 19 минимум, ну или 9 за мелочевку, я тоже люблю такие числа, 9, 14, 19,,,

На лопаты я бы поставил 19, не надо ровняться с фриком что машину выставил за даром, большая часть машин по 100+ лежит то что его кривой жук по 5 его личные проблемы, зачем повторять за болезным.
 
Рейтинг
28
Спс конечн. Но за эту сумму можно купить целый автопарк, кому нужна лопата по цене автопарка...

А скидки - да, судя по первому дню распродаж - скидки это либо безсмыслица, либо банальный убыток.
Так вот и работает этот демпинг.. раз кто то продает авто по 2 бакса, то и я свои работы буду оценивать относительно этих альтруистов. Вам выше правильно написали - не обращайте внимания на других, ставьте цену исходя из своих соображений
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Страх движет такими людьми, боятся потерять продажи и ставят ниже плинтуса в итоге теряя деньги, тогда вообще лучше сразу на бесплатные стоки выкладывать и не морочить людям и себе голову с этим всем, понимаете если у вас 2 модели то можете хоть ноль ставить, но если моделей куча то их все надо поддерживать в актуальном состоянии, это тоже работа, это тоже входит в цену.

Художники!!!
Хватит уже оценивать свой труд в три копейки!
Что за мазохизм!
 
С вами тут погутаришь, и продажи начинают происходить :pigeon: (этакое "голубиное суеверие"). ЦГ вдруг отметился, с неплохим ценником (относительно лопат).
 
Последнее редактирование:

Misha Fate

Активный участник
Рейтинг
14
Страх движет такими людьми, боятся потерять продажи и ставят ниже плинтуса в итоге теряя деньги, тогда вообще лучше сразу на бесплатные стоки выкладывать и не морочить людям и себе голову с этим всем, понимаете если у вас 2 модели то можете хоть ноль ставить, но если моделей куча то их все надо поддерживать в актуальном состоянии, это тоже работа, это тоже входит в цену.

Художники!!!
Хватит уже оценивать свой труд в три копейки!
Что за мазохизм!
да им можно рекомендовать все бесплатно делать )только когда девушку он поведет в кафе чем расплачиваться будет ? своими "ценными" трусами ? :)))) Зачем такие люди вообще живут - вопрос риторический...
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
С вами тут погутаришь, и продажи начинают происходить :pigeon: (этакое "голубиное суеверие"). ЦГ вдруг отметился, с неплохим ценником (относительно лопат).
Просто мы тут волшебные! Прямо таки сказочные!:Smug:

да им можно рекомендовать все бесплатно делать )только когда девушку он поведет в кафе чем расплачиваться будет ? своими "ценными" трусами ? ))) Зачем такие люди вообще живут - вопрос риторический...
Сейчас же эмансипация, феминизм и пр. пускай дэушка сама за себя плотитЬ!:cool:
 
Сейчас же эмансипация, феминизм и пр. пускай дэушка сама за себя плотитЬ!:cool:
Правильно! Сейчас борьба за равноправие женщин - это модно.

И зачем водить девушку в кафе? Она что, сама не найдёт туда дорогу? Лучше веди в огород - там хоть польза от неё будет.
При правильном подходе к огороду, с него можно зимой питаться запасами натур.продуктов + заготовки(лечо, икра)
 
Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Вот так прогресс, без 3Dшника сейчас даже лопаты не сделать!
Из метала вырезать лопату, из дерева выточить ручку, а из резинового пластика напечатать упоры для рук.

Хайтек лопата готова!
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Они кстати прислали промо материалы можно у себя в соцсетях рекламироваться, ахаха.
С моим кол-вом подписчиков это будеn топ маркетинг!) xD
 
Рейтинг
28
К моей радости, это был тот случай, когда модель была куплена после добавления в корзину. Этим месяцем доволен)
Пс ни в каких скидках не участвую, однако же модель купили, это говорит о том что покупателю пофиг на эти скидки, если он нацелен на определённую модель
 
Рейтинг
49
Пс ни в каких скидках не участвую, однако же модель купили, это говорит о том что покупателю пофиг на эти скидки, если он нацелен на определённую модель
Я постоянно про это тут это пишу. Спецом брал на испытания 2 месяца. Один вкл. скидки, другой выкл. Разницы по продажам нет. А вот прибыль есть. Да и приятнее, когда за модель больше бакинских падает.
 
Рейтинг
75
У меня на ТС все по нулям, продажи включить забыли походу. В корзину каждый день по 3-4 модели добавляют, но продаж нет, как ни странно. Наверное пора менять направление и заливать на другие стоки, ТС стал сильно разочаровывать.
 
Сверху