Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Да, наверное только блатным ставят адекватные цены, для плебса 2 бакса за синтезатор, это извините дно.
 
2 продажи по 2 бакса с коммисией в 50 проц, получите ваши 2 бакса, товарищ не переплачивай!

Пыхтеть всё это моделить чтоб без н-угольников, только квад и трис, разворачивать, текстурить, шейдеры настраивать. Всё это за 70 рублей с продажи. К концу года их две.

Ну его такой сток, могли бы хоть 10 баксов поставить ему ценник на синтезатор. Совсем не ценят труд.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Так если модеры турбика увидят что там на демпинг базе за 2 листа капусты продаётся, он автоматом и у себя вместо 10 проставит 2?

И как политика лучшей цены турбика сочетается с 3ДДДэмпингом? Как вы считаете, было б ли справедливо всем 3ДДД шникам скорректировать ценники на ТС? Прикиньте, открывают свою страницу ТС, а у них там все модели за грёбаных $2!

Эти типа новое увеселительное времяпровождение, противодействие демпингу? Выискивать те модельки с 3ДДД за $2 на турбике и кидать заявку для ТС на коррекцию ценника согласно правилам. Интересно, а с 3ДДД можно вообще свои модели удалять или нет? Если нет, то конечно такое наказание демперам было бы слишком жестокое. Если можно - то справедливое.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
28
Если и продавать модели по два бакса, то только те, на которые от силы уходит час работы, это я еще понимаю.. но машина за 50$ - 50процентов. Та вы издеваетесь... за 1800 рублей сидеть за работой месяц?! Да шатал я такую торговлю. Куда эффективнее ходить листовки раздавать
 

Misha Fate

Активный участник
Рейтинг
14
модераторам пофиг на ваши цены, вы сами строители своей судьбы. ставите 2 бакса значит, живете на 2 бакса и получаете уровень жизни на 2 бакса ( за 2 бакса - какое свое будущее получишь по итогу ? смеяться можно бесконечно )
 
Последнее редактирование:
Не не. На новом стоке что на главной рендер.ру реклама сейча, там модераторы сами цену устанавливают, без твоего участия. Так же как на 3ДДД, там вообще всё по 2 бакса. Так вот, замечено, что многие модели с 3ДДД, есть так же и на ТС, но за большую стоимость. А на ТС есть правило, они заявляли типа, если найдут где дешевле - то у себя такую же цену выставят на эту же модель, молча. О чём речь - брать им ссылки на 3ДДД кидать на демперов. Вот будет удивление, когда они откроют свой ТС акк, а там всё по 2 бакса! :Drinks:
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Может на такую мелочь не обращают внимания, может 3ддд из-за бугра не видно, не знаю надо проверить.

А на ТС только что продажа по акции за 6,60 итого 2,2 мне... а если ставить два то получилось бы
 
Рейтинг
28
Продаж нет(
Призываю Богов Кальмара и Торгаша!
Да да, присоединяюсь.
Вчера в корзину добавили модельку, продажа которой, возможно, поднимет ее на первую страницу поиска.было бы неплохо) хотя я конечно понимаю, что корзина далеко не гарантия продажи.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
А пока только письма счастья от редакции, ахаха, от админов ЦГ о том что пятница!!! Снижай цены раб!)))
 
Рейтинг
49
Я на корзину уже особо не надеюсь. Где то 50/50 что будет продажа.
Тоже тишина третий день. Я не пойму, у кого тогда покупают?
А что на форумах пишут?
 
За сегодня, первый день "чёрной задницы", всего дна продажа, только на ТС(на ЦГ нуль) мелочевки в $5, со скидкой за $3, мне 1.

Покажу, вот такие лопаты (парные, лоу и рядом очень лоу поли). Не думаю что стоит ставить на такое более $5, и так уже дороже автомобиля с проработанным салоном с трендов ЦГ.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Рейтинг
49
За сегодня, первый день "чёрной задницы", всего дна продажа, только на ТС(на ЦГ нуль) мелочевки в $5, со скидкой за $3, мне 1..
Боги продаж услышали меня, ну и плюс тут пост о продажах возымели смысл. Мне тоже продажа на TS прилетела на 20 бакинских чистыми. Скидки зло. С ними бы было и того меньше.
Я бы лопаты за 19 выставил.
 
Я бы лопаты за 19 выставил.
Спс конечн. Но за эту сумму можно купить целый автопарк, кому нужна лопата по цене автопарка...

А скидки - да, судя по первому дню распродаж - скидки это либо безсмыслица, либо банальный убыток.
 
Рейтинг
49
Я обратил внимание на ценообразование у некоторых топовых 3д- шников. У них минимальная цена 19. И цены с окончанием на 9.
Возможно, я немного уступаю им в качестве, но ценовой политики придерживаюсь такой же.
Конечно дело ваше. Можете и за 5 бакинских выставить. Но на CG and TS мин. цена 19 норм. Это на Ассет Сторе, да, можно 5 бакинских.
 
Сверху