Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128
открыл юнити ассет стор и удивился - весь основной доход за этот месяц сформировал он (оповещений с продаж от туда не приходит, почти в два раза больше тс, а на цг одна продажа всего)
 
Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Короче итог, 50 на ЦГ и 20 на ТС...
Обычно было больше, на ТС последнее время 50 в среднем на ЦГ 80-100
Остальные стоки вообще по нулям.


Еще из странностей, не пришло уведомление на ЦГ, только письмо на почту.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Хм, первая продажа через Free3D, теперь все наши модели там?
Или как это работает...
В общем хорошо даже, на ТС она вечно на акциях шла по 14 а там за полные 19
При том я не могу эту модель найти на Free3D странно

А еще 2$ до изумруда)
 
Последнее редактирование:

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 456
народ вам приходили деньги с турбика? уже 3-е число денег еще нет.
 
Хотел спросить тех, кто работает с ЦГ. У вас центр сообщений работает? У меня уже 3 день надпись что на обслуживании.
Другой вопрос на тему старых моделей. Есть ли смысл их обновлять? Скажем со временем набрался опыта и видишь что можно исправить. Там немножко сетку поправить, текстуры новые и т.д. ?
Ну и напоследок немножко про кальмара. Снял я с моделей все галочки об участии в распродажах. Смотрю все цены нормальные, без скидок. Открываю модель а там цена на пять бакинских меньше. Они так тонко намекают что не хочешь участвовать в распродажах, давай уменьшай цену? Никакого письма не было.
 

Я дрей

Знаток
Рейтинг
49
Ну и напоследок немножко про кальмара. Снял я с моделей все галочки об участии в распродажах. Смотрю все цены нормальные, без скидок. Открываю модель а там цена на пять бакинских меньше. Они так тонко намекают что не хочешь участвовать в распродажах, давай уменьшай цену? Никакого письма не было.
Если у вас эти же модели размещены ещё где то, то "TS" равняет цены, не давая поднимать их у себя .
Я уже много раз сталкивался с этим. Мне обычно письмо приходит от "TS", что они откорректировали цену у определённой модели.
В распродажах и скидках не участвую и вам не советую. На форуме много про это написано. Они совсем ох... ли. И так 40% от продаж платят, а если ещё скидки, то совсем модель даром продаёшь.
Половина пользователей точно не участвуют в их скидках и распродажах.
 
Сверху