Render.ru

TreesDesigner

Рейтинг
638
#1
Всем привет.
У меня есть и плагин и ключ под 6.x-7.x, но при установке под LW 7.5 ключ оказывается неверным. Под 8 тоже пробовал установить. Может, кто-нибудь знает, в чем дело?
 

Single

Активный участник
Рейтинг
10
#2
в правильно заданом вопросе, уже содержиться ответ :) ключик надо другой искать:)
 

Testerprivate

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Sergey Shevelev (2D Award)
_____А сколько инсталятор или сам плаг весит???
Интересуюсь,т.к. нашёл *.p(128kB) и *.key без каких либо проблем, НО видел в P2P архивчик жирностью 10MB.
 
Рейтинг
638
#5
Я могу только по ftp или http качать. Так что все что нашел, это TreesDesigner от FCN.
Весит 206900, но там мануал еще лежит небольшой. Сам ключ treesd.key весит 62 и дата 11.12.2002.
Не мог бы ты архивчик мне скинуть? :)
 

Testerprivate

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Млин! Сейчас понастрайвал плагин--ключ просит! Видимо ключ есть только FCN(час ищу--других не видел), а он некоректный.
На P2P один владелец файла, а к нему недельная очередь, а у меня GPRS.

Извени, что обнадёжил.
 
Рейтинг
638
#8
:) Да ничего :)
Это очень странно конечно, почему ключ не подходит. Я даже 7 поставил, но под нее не подходит тоже.
 

Testerprivate

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
У меня 7.0, 8.0, 9.0 нигде от FCN не идёт.
Спокойно....выход есть! Высылаю (точнее пересылаю, с моим GPRS`ом только файлы и отсылать:)) письмо с чем?....правильно, с полной версией сего плагина(1,6MB)!
Благодарим Terminator(rus), любезно предоставившего файл по первому зову, без утомительного простаивания в P2P-очереди,Респект соотечественник!!!

Sergey Shevelev (2D Award),нам с тобой он тоже пригодится.

Прозьба не злоупотреблять E-Mail`ом Terminator`а.

Правда, у меня так и не получилось ни одно деревца,НО на ключ уже не жалуется.
Отпишись, когда придёт/не придёт.
 

Testerprivate

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Подробней! Я тож деревья хочу!
Вот я открыл панель плагина, почему дерева не появляется?
 

nefor

Знаток
Рейтинг
42
#12
Создай в фоновом слое куб или типа того, а далее плагин сгенерирует тебе дерево...
 

Testerprivate

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
Спасибо, получилось.
Кстати, если у кого нет ещё этого плагина, постите e-mail, пришлю(с сервера удалять письмо пока не буду).
 

Testerprivate

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
ВНИМАНИЕ: Жест доброй воли!
Есть возможность получить плагин.Вышлю по почте плагины:
TreesDesigner
Auto Character
Bevel Plus Plus 3
DYNAMIC REALITIES PYRO 1
DYNAMIC REALITIES THOR 1
FXR MetaGroove 1
G2 v1
HappyDigital EdgeFX 6d

Выбирайте, если надо.
До 4.11.2006 на сервере будут точно, потом у меня начинаются проблемы (года на два :)))
Торопитесь!
 

vasiav2

Знаток
Рейтинг
38
#19
Плиззззззззззззззззззззз!!!!А мне к 9 версии не подкинете!!!!!!Плиззззззззззззззззззззззз!!!!!
vasiav2@mail.ru!!!!Ну очень буду благодарен!!!!!!!
 

Testerprivate

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#20
Извените, на почтовом сервере файлов больше нет( до 4-го, как и обещал, были), снова залить не могу, GPRS, всё сутки загружаться будет. А мне завтра повторно на "холодильник" (теперь видимо на 2 года).
Просите nix'а , я ему всё выслал.
Впрочем, всё это есть в P2P (EMule и т.д)
 
Сверху