Render.ru

Требуется для работы на ТВ

#1
Латвийскому телеканалу, вещающему на русском языке, требуются:
1. Человек способный взяться за разработку стиля канала: лого, заставки, отбивки и т.д.
Желательно художественное образование. Обязателен опыт подобной работы и материалы для демонстрации.
2. Автор аналитической программы. Обязателен опыт подобной работы и материалы для демонстрации.
Оплачивается проезд и проживание в Латвии + зарплата (оговаривается отдельно после получения резюме)
Не требуется: знания других языков, кроме русского.8)
Резюме высылать по адресу studio@tem.lv
 
#3
Щетинин Дмитрий Владимирович, видеооператор
Опыт работы 6 лет .
Образование-институт Телевидения и Радиовещания.
Работал в телекомпании- МИК Шаховские вести , Артиль , ОТВ, рекламное агенство-SoftMediaBrain.
Работаю с камероми DVCPRO,DVCAM,BETACAM SP,SVHS,VHS.
Нелинейный монтаж в программе Adobe Premiere 6.0
контактный телефон 8903-106-55-24,455-65-94 \\\\\\\\tok76@mail.ru /////Дмитрий
 
#4
Ищу работу на ТВ.Опыт работы 5 лет.Реземе подходит под описание работы.Должность:оператор,режиссер.
Жду ответа.
 
#5
Ищу работу на ТВ .Опыт два года на кабельной телекомпании в должности корреспондента.Делала авторские программы и спецрепортажи.Учусь на пятом курсе ИСИ (эстрадный вокал, заочн.).работу ище не потому что нечем заняться.За два года поняла, что это мое.
 
#6
Работаю около 5 лет. Принимал участие во многих проектах. Были съемки в експедициях( готов к любым трудностям). Могу монтировать. Создаю заставки(After Effect, illussion, Premier, Poser т др.)

Готов работать всегда и в любой точке земного шара. Работал практически на всех камерах кроме кино.
Мой тел. 89031934744
 
#7
Выпускающий режиссер,режиссер монтажа. Опыт работы на центральных каналах ТВ 8 лет. Монтирую на паре, линейке , не линейный монтаж - AVID, INCITE, FAST. Большой опыт работы на прямом эфире.
 
Сверху