Render.ru

Тихая смерть бразила!!!!

#1
А бразил то ту-ту...глючит с каждым днем все больше....а жаль неплохо вобщем начал.....но увы!!!!
 
#4
Ты не переживай за меня.......думаешь ручку на мраморе отрендерил и все царь? хрена там ты начни ее анимировать или dg.ef. поюзай....или хотя бы в его собственном материале все мапы посмотри (половина криво работает)...да кстати по ходу.....мрамор у тебя г..о полное....НЕГОТОВ БРАЗИЛ!!!!
 
#5
По моему рыбы опубликовали только приблизительные цены на бразиль... его выход только запланирован - он еще не вышел (если ты не понял)... они дают нам бета версии именно для того чтоб народ тестил, а не от доброты душевной! Если нашел баг и знаешь почему он (или даже не знаешь) - сообщи им. Уверен что в новой версии этого не будет. А умирать он не собирается.
 
#6
Практически никогда не поддаюсь на такие говеные провакации...)) но..... Позволь узнать чего тебе не сидицца то ??? ...Мало рендерилок в мире ? или язык чешецца ???....Покажи свои наработки отсчитанные в том же бразиле ,)) или мощьностей и терпения не хватает ни начто кроме шарика и кубика ??
Пиздеть (да простят меня админы) все могут - сделай чего нить полезного лучше кроме провакации ....
А то что я выкладываю является ни чем иным как демо . Это просто текущие просчеты и ничего более . Там же написано - присылайте свои вещи - я выложу на осмотрение :) Слабо ?! . Я не претендую на *царя* как ты выразился , ты первый от кого я такое г*вно слышу. Если есть желание быть *царем* - Кричи во всех форумах - никто я думаю не будет против .
Бразил я излазил вдоль и поперек , и скажу что у него нехилое будущее в отличие от ФР и уже старенького МР (касается только максовской версии).
--------
З.Ы. - анимацию делал , вполне нормальная для альфы (!!!!!!!!) скорость . Не выкладываю только потому что какой нибудь ЛОХ вроде тебя начнет флудить везде и всюду по поводу *То рулез а То сакс*
_----------
З.Ы.2- Нехотелось переходить на личности , но ты сам спровацировал .
 

Alexey Duk

Знаток
Рейтинг
52
#7
Ну-ка разъясни нам, неразумным, почему это у FR и MR с будущим проблемы? Если производитель не кормил ползователей десятками глюкавых беток, это не значит, что у программы нет будущего. А мне FR нравиться -
я тоже в ней "ручку" нарендерил вот: http://www.3dmax.ru/Galereya/krupno.asp?GalId=1067&Tip=
 
#8
Бразил с его бета-перебета версиями - это аналог бразильского сериала на софтовом рынке. Всё так переживают за его судьбу, а у него в последней серии (бета верся Х.Х.Х.) всё будет прекрасно, и все будут рады. Но большинству по большому счету по ..й сдохнет Бразил или нет, копеек-то на приобретение нету. Кряка на RayMax, кстати, не найдется у кго-нибудь.И на шейдеры SimbiontMax, но на RayMax cpочнее и нужнее. Заранее благодарен.
 
#9
Если нашел баг и знаешь почему он (или даже не знаешь) - сообщи им. Уверен что в новой версии этого не будет…….
Ну да я им их ошибки покажу а они с меня потом 1500$ за свой бразил снимут и еще сотню, за то что баги исправили добавят!!!
З.Ы. - анимацию делал , вполне нормальная для альфы (!!!!!!!!) скорость .
Причем тут скорость…он фреймы корявые делает … да и поля ни черта делать не умеет!!!
Бразил я излазил вдоль и поперек , и скажу что у него нехилое будущее в отличие от ФР и уже старенького МР (касается только максовой версии)
Ну тут ты совсем дурак!!!Ты еще в Голливуд про старенький ментал рей!!! За одно и про старенький софтимаж
Не выкладываю только потому что какой нибудь ЛОХ вроде тебя начнет флудить везде и всюду по поводу *То рулез а То сакс*
Ты мне только поясни что такое рулез и сакс что бы я в следующий раз обязательно нафлудил на твою работу…
А по поводу Бразила- если компания неспособная нанять собственных бета тестеров -ГИБЛАЯ КОНТОРА!!!
P.S я все же не поленился и отослал тебе глюки твоего бразила
P.S мрамор у тебя все равно @!#$!!!!
P.S Сам в общем ЛОХ!!!…………………..Салют!!!!!
 
Сверху