Render.ru

тестовое задание

#1
Hi !

Как народ относится к выполнению сабжа при приеме на работу, если сабж _не оплачивается_ ?


Александр Дюжев
 
#3
Отрицательно... Если берешь человека на работу смотри, что он делал раньше, что проходило в эфире, какой эффект произвело, а тестовое задание всегда коробит душу - я парюсь ни за что, завтра мою идею, приемы,работу передадут штатному сотруднику, тебе заявят, что ты не прошел, и до свидания... а потом по ТВ видишь ролик с такими же глюками как у тебя - обидно...
 

Korneev Alexey

Активный участник
Рейтинг
17
#4
Если тестовое задание не несет серьезного креатива, то почему бы и нет...
Его выполнение не должно занять больше одного рабочего дня, но оно должно быть достаточно сложным.

А вообще все зависит от крутости. Если есть много чего показать и если есть как доказать, что это твое, то можно и порулиться, дескать, "вот щас буду доказывать, что не ламер! делать мне больше нечего!"
 

Alien

Знаток
Рейтинг
51
#6
Тестовое задание иногда просто необходимо...
Например если умерли все твои архивы с работами... ;(
И не остается другого выбора кроме как выполнять его и иногда песплатно, чтобы попасть на работу, хотя меня ни разу не кидали и везде брали...
хотя надо конечно смотреть по обстановке, что за люди, что за проект...
А то может действительно не успевают они в срок, вот и решили использовать
человека со стороны, на халяву... ;)
 
#7
Я делал тестовое задание. Даже два. Отнесся со всем старанием. Очень хвалили. Провели собеседование. И не взяли. Наверное не понравились кольца в ухе.
Казлы.
 
Сверху