Render.ru

Тест специалиста в 3DSMax

#1
Хотелось бы написать программу которая интерактивно тестировала человека на умение работать с 3DSmax.

Смысл программы такой, задается вопрос и имеется 5 вариантов ответа на него, человек должен выбрать один из вариантов и перейти к следующему вопросу в конце теста выдается результат. На какие вопросы правильно ответили, а на какие нет.

Этот теcт помог бы некоторым людям больше узнать о своих способностях, узнать что еще они должны выучить, а также просто оценить свой уровень, Честно говоря мне бы тоже не помешала такая штука :) Так как я больше программирую чем работаю с 3D.

Всех у кого есть время и желание, я попросил бы придумать вопросы и варианты ответов (можно с илюстрациями) и опубликовать их тут или переслать на мой почтовый ящик admin@qplaze.com, когда программа будет написана , все кто оказал помощь будут указаны как авторы вопросов. Естесственно программа будет распространяться бесплатно. :)))

Заранее спасибо всем кто откликнется .
С Уважением AR9000
admin@qplaze.com
http://www.qplaze.com
 
#3
На Brainbench то есть.
Но тут два минуса, во первых там все на английском. Если интерфейс MAXa понятен всем то разговорный английский не многим. А если брать вопросы с Brainbanch то их надо переводить и у них естесственно отсутствуют ответы.

Хотелось бы сделать русскую программу для наших людей, а потом она и подготовится к тестам на Brainbanch поможет
 
#5
Да есть такое и на русском... к сожалению адрес сайта забыл....
только туфта это всё...
Во-первых на русском сайте все вопросы вроде бы и общего плана, но есть и весьма каверзные и неоднозначные... во вторых, они по Макс-у в целом, а не по разделам... и естественно, что человек специализирующийся на только на моделировании вряд ли ответит на специфические вопросы, относительно ключей анимации... и наоборот...

Кстати на том же сайте есть куча других тестов... Причём тест на пользователя ПК ни я (давно работающий с компом "на ты") ни мои приятели (между прочим, системные администраторы с дипломами) не прошли... Тупость какая-то...
 
#6
Был на этом сайте и тоже нифига не прошел, только на новичка в 3d или чего-то вроде этого... кстати адрес тоже забыл )))
Правильно было сказано, что там вопросы по всему сразу, а знающие люди специализируются (в основном) на каких-то конкретных аспектах работы.
По-моему, это все так - для развлечения или, если хотите, для успокоения себя самого.
 
Рейтинг
116
#7
А у кого сколько балов по Brainbench, просто иньересно, насколько этот тест обьективно оценивеет.
А насчет перевода вопросов, так переводчик невсегда коректно переводит,
и смысл становится непонятен,
 
#8
И когда те, кто делает эти переводчики сможет сделать действительно связанный перевод?! А то прям вешаться охота иногда после прочтения вновь переведенного текста... ))))
выход один - учить английский...
 
#10
Какая разница сколько у кого баллов...
если человек знает интерфейс, это далеко ничего не значит!
а вот состряпать интересную картинку с кучей технологических примочек -это да...
 
Сверху