Render.ru

Terragen

#1
Народ, подскажите - как сделать анимацию. Скачал патч, но ничего не понял.
 

Антон 310

Активный участник
Рейтинг
15
#2
я понял что тебе нужна анимация пролета камеры .... этого можно добиться используя скриптер изменяя в нем координаты камеры либо используя програмку terranim либо campath которые генерят скрипты по которым рендерятся кадры .... также имеют просмотр пролета юзая Огл ....если что мыло указано....
 
#3
Спасибо, разобрался с campath, а вот terranim так и не нешел. Они видимо одинаковы по возможностям? А можно ли создавать объединения из этих карт?
 
#4
По поводу анимации ничего посоветовать не могу.. сама пробовала, но комп тормазной.. одна малюсенькая анимашка двое суток беспретывно рендерилась.. а вобще Терраген прекрасная программа, но почемуто русские ей неочень интересуются.. я по крайней мере в рунете находила только упомянания о ней, не больше..

если котого-то Terragen интересует, приходите на мой новый сайт terra.by.ru .. там полно ссылок на другие сайты, где можно найти много полезного для работы .. ещё у меня есть немного советов для начинающих пользователей и естественно галерея работ

если у кого-то есть сайт посвященный Терраген, свяжитесь со мной если хотите обменяться ссылками
 
Сверху