Render.ru

Текстурирование как в Vue. Возможно ли?

Glory

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Может объяснит мне кто...

Берём дерево в Vue. Текстурка, листик - всё замечательно. На любом увеличении или идеально или очень хорошо.

Делаем экспорт этой красоты в Cinema. Модель оч. хорошо, текстура полное "г". Начинаешь крутить её руками - полное "г". Никакого соответствия с Vue - нет.

Хорошо. Создаю дерево в "Vue из под Синьки" - идеально. Но работает только через рендер Vue.

Вообщем никак мне не удаётся сделать "идеальный" террейн или дерево, без вмешательств Vuе.

Может кто нибудь слышал, видел, знает где поискать, почитать что б:

Объект Vue был такой же красивый как в Vue, но не в Vue. Потому как рендер анимации в Vue - меня убивает.

 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#2
Рендер в синьке тебя тоже убьёт. Скорости я уверен не прибавится. А по поводу дерева, а ты не пробовал через вуйку в obj. экспортировать, потому что если я правильно понимаю, там всё параметрика - а параметрику нормально не экспортировать из одной проги в другую.
Есть отдельные пакеты моделей деревьев, с ними проблем в синьке точно не будет.
 
Симпатии: Glory

Glory

Активный участник
Рейтинг
7
#3
Ах вон оно что... параметрика...

Вообщем-то я только с *.obj и замарачивался. И напрямую, и сплагинами. Подскажи пожалуйста пару тегов на поиск "нормальных пакетов" деревьев.

Рендер почему плох в синьке? Качеством или скоростью? Я пробовал в Maya ментал рей, так там на каринку одну уходят сутки рендера, да же в режиме превью - и то дольше в несколько раз чем в синюшной среде, а что уже мечтать о анимации... В чём лучше тога вообще работать, что б не было криво, наглядно и комфортно работать с анимацией?
 
Сверху