Render.ru

Тачку для глобальной архитектуры

#1
Господа подскажите какую тачку взять. Анимации не будет. Только статика. Требуется, чтобы МАХ летал (большое количество объектов в сценах). Если можно подробно по железу (двухпроцессорную или нет) и примерно цену.
 
#2
Чем дороже, тем лучше! Обрати особое внимание на видеокарту! В принципе можно обойтись и P4 1.4, но Гиг памяти, 40 Гигов винт - это само собой. Проц. тебе будет нужен помощней только для рендеринга, так-что за ним сильно не гонись. Если что, будешь ночами рендерить. Еще раз говорю: возьми специальную видеокарту под MAX! У меня тачка стоит без монитора 3500$, все круто, но видюха слабовата - обычная и это сильно раздражает!
А так достаточно 1000$ на тачку + хорошая видюха от 200$ и выше + монитор на 19" (какой-нить Сони или Iiyama) и всё! Кстати не зарекайся от видюхи! У меня тоже так начиналось, а сей-час "... хочу чтобы ворота открылись и зажглись лампочки!" - вот тебе и статика в архитектуре!
 
#3
Что значит видеокарта под под МАХ. GeForce 4 или Matrox и если да то какую? Два процессора имеет смысл или нет (статика рендерится одним или двумя процессорами)?
 
#4
Спроси про видеокарту там, где будешь брать тачку, они знают.В крайнем случае зайди на раздел форума железо и спроси там. Если есть лишние деньги бери 2-х процессорную, но можно обойтись и одним процем.
 
Сверху